ищу партнера, страница 3

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
ЮрийГилберт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 14:56

Re: ищу партнера

Сообщение ЮрийГилберт » 08 сен 2019, 01:18

Добрый день. Интересна тема. Предлагаю подробнее всё обсудить tokarevv92@mail.ru


Реклама
Александр Пр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 21:19

Re: ищу партнера

Сообщение Александр Пр » 12 сен 2019, 20:50

Здравствуйте!
Меня заинтересовало Ваше объявление «ищу партнера» Коротко о себе:
Меня зовут Александр, 60лет. , (выгляжу на 50лет)., образование высшее ( МАДИ, факультет АТ авто транспорт, специальность инж-механик), так же окончил культпросвет училище по специальности культпросветработа, клубный работник. Работал худруком.
После окончания института работал преподавателем в автошколе ДОСААФ.
В 1989г открыл производственный кооператив, был избран председателем. Кооператив занимался изготовлением и продажей бижутерии, организацией автостоянок и строительством гаражных боксов.
В 1995г. построил и обслуживал две автостоянки на 210гаржных боксов. В последствии переданы во ВДОАМ.
С 2000г. работал ком.директором ЗАО "Росламинат" В обязанности входило создание и организация работы совместного представительства по продвижению на потребительский рынок Москвы продукции завода ТРАНСВИТ . Россия, Великий Новгород.
С 2003г. работал ком.директором ООО "Мерсион". Занимался организацией производства по изготовлению полотенцесушителей из нержавейки, ремонтом квартир, строительством коттеджей из бруса и сборно-щитовые. Имелся свой образец дома на строительном рынке "Владимирский Тракт" и по новой рязанке на площадке ТЦ "КАСТОРАМА"
В 2007 году прошел обучение «Основы Биржевого Дела» НОУ БКС. Имею опыт работы на Форексе (валютные пары), Московской бирже ( акции, фьючерсы) .
С 2010г. работал зам.ген.директора ООО "Поморье" Занимался продвижением и реализацией меда и продуктов пчеловодства.
В 2014г по 2016г. работал Ген.директором ООО "ОптТорг " . Мелкий опт и розница различных ТНП, в том числе парфюмерия, бижутерия. Был в аренде продуктовый магазин , формат "у дома", весь ассортимент продуктов, кроме крепкого алкоголя. Торговый зал 100кв.м., отдел кулинария, своя выпечка, работал пекарь, пиво, чай –кофе, пару столиков, типа мини кафе. Учет велся по программе 1С.
В настоящее время на пенсии, стараюсь вести здоровый образ жизни: фитнес, бег, настольный теннис, проживаю в ЮВАО. Рядом с метро Борисово.
Если я Вам интересен, как партнер, то готов к общению
С уважением,
Александр т. 89031787298, эл.почта; alex44440@mail.ru


ЕленаСергеева17
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 12:09

Re: ищу партнера

Сообщение ЕленаСергеева17 » 06 окт 2019, 13:11

Добрый день! Закрыла свой бизнес, по определенным причинам занималась 14 лет..сейчас нахожусь в поиске новых идей! Хотелось бы быть полезной и приложить максимум усилий для участия или продвижения чужого бизнеса! Активна, мобильна, очень заинтересована в работе!!!
Позвоните или напишите, пожауйста! Может мой опыт и желание, принесут вам результат!
8-917-717-29-23 Елена
Sergeeva-elena@mail.ru


88888888
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 09:51

Re: ищу партнера

Сообщение 88888888 » 29 окт 2019, 09:40

Подробности на почту i-denisov888@yandex.ru


SmDars
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 17:09
Откуда: Москва

Re: ищу партнера

Сообщение SmDars » 01 ноя 2019, 22:10

Art88989 писал(а): 13 апр 2019, 13:23 Добрый День. ищу хороших и умных людей без ограничения возраста. как под процент или как партнер в действующий бизнесе. пишите только те люди которые ищут чем заниматься и хотят дать свое все время чтоб создать крупные фирмы и истории. прошу не писать людей кому нужно деньги с воздуха и у кого есть свои предложения. повторюсь, у меня есть свои действующие бизнесы но один не успеваю нужны активные люди хорошие и умные и еще то что одному скучно быть под нагрузкой....ищу партнеров
..........................................
Здравствуйте!
Интересно!
Буду рад сотрудничеству!
С уважением,
Валерий.
ins.ros@mail.ru
+7 929 585 24 72


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума