Стану партнером в интересном и прибыльном проекте или бизнесе.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
ldv1976
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 11:38
Откуда: Владимир

Стану партнером в интересном и прибыльном проекте или бизнесе.

Сообщение ldv1976 » 01 апр 2019, 08:17

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Спасибо за интерес проявленный к моему предложению!
Не много о себе...Мне 42, проживаю во Владимире. Имею огромный опыт ведения и открытия бизнеса с "нуля" в различных сферах. Сейчас, я просто уверен на рынке есть много предложений по партнерству от людей обладающих бизнесом и финансами, которым тяжело вести "дела" единолично, по той или иной ситуации. Поэтому они ищут толковых, грамотных, адекватных людей, готовых полностью проникнуться бизнесом и стать единомышленником и настоящим партнером.

У меня есть огромное желание стать таким партнером в интересном прибыльном проекте или бизнесе.
По сути интересуют любые направления и в любой точке РФ.Рассмотрю любое интересное предложение, но как всегда есть одно маленькое "НО", это отсутствие финансов для инвестирования и входа в долю бизнеса. Поэтому я и готов своим трудом и участием, влиться в ваш бизнес или проект, который будет приносить прибыль для всех участников.

У меня есть свой небольшой бизнес в сфере оказания услуг организациям и населению в городе Владимире, но то ли деньги не большие в остатке, то ли радости уже это не приносит.
Поэтому я здесь, так сказать в поиске. Особенно интересны направления туризма и отдыха, гостиничный бизнес,фермерство, сфера питания, оказания услуг, производства.
Пишите. Рассмотрю абсолютно любые предложения!!!! Моя почта ldv1976@rambler.ru
В любом случае удачи во всех начинания друзья.



Тема поднималась пользователем ldv1976 01 апр 2019, 08:17.

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума