Продам интернет-магазин для студентов

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Дмитрий Вилаускас
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 10:59

Продам интернет-магазин для студентов

Сообщение Дмитрий Вилаускас » 23 мар 2019, 11:02

Добрый день всем, ниже излогаю подробности своего предложения, если у вас возьникнут вопросы - напишите мне (контакты ниже).

http://idz-tut.ru/
На этом сайте продаются 6500+ решённых индивидуальных домашних заданий по Высшей математике из 4-х сборников А. Рябушко.
Сборники были составлены кандидатом математических наук в г. Минске в начале 1990-х и со временем стали настолько популярными, что в данный момент его используют в средне-специальных и высшых учебных заведениях таких стран как: Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Молдавия, Армения и другие.
Интернет-платформа разработана персонально под любые потребности клиента, чтобы они могли оплатить из любой страны, даже через телефон.

Данный интернет-магазин существует с 2015 года и раскручивался (рекламировался) только однажды в том же году. На данных момент он предоплачен на 2 месяца и пол года вперёд, сейчас обьясню, что имею ввиду.

Сколько стоит содержание сайта?
Чтобы сайт продолжал работать необходимо оплачивать 2 вещи (можно в том чисте и наличными): хостинг и домен. Хостинг стоит 0.75$ за месяц, а домен 2.6$ на год, при предоплате на несколько периодов впедёд скидки до 25%.

Что нужно для работы инет-магазином?
Доход с сайта является пассивным, просто накапливается и приходит к вам на электронный кошелёк. Поэтому единственное, что нужно так это иметь кошелёк вебмани с формальным или выше аттестатом, так как система работает только с этим платёжным сервисом.

Конкуренция.
Конкурентами являются те же студенты, которые держат несколько подобных сайтов. У каждого их них разная политика и цен и специфики продаж. Инет-магазин предусматривает разные бонусы и поощрения для клиентов, я такими бонусами не пользовался, я ничего не даю за хорошие отзывы и т.д., но это можно изменить в авт. режиме.

Дополнительный заработок.
Сейчас я не уделяю сайту никакого внимания , я не захожу туда месяцами, потому что нет необходимости. Мне иногда пишут старые клиенты и я делаю пару продаж вручную. Если есть продажа через инет-магазин, я принимаю её на кошелёк и всё.
Но есть ещё дополнительный заработок, который можеть быть и основным, сейчас я это обьясню. Всё заключается в персональной работе с людьми. Активная деятельность ведётся в сети VK. Там находятся студенческие группы реальных унивеститетских групп, куда заходят студенты. Если зацепится за одного студента, можно выйти на всю группу, так по существу я и работал. Они сами выходят на мои контакты, а я уже развиваю продажи. От одной группы в 25 человек, если взять средную цену инд. заданий, которые задают в 350 рос. руб., то выходим на 7000 руб чистыми, это с учётом 20 купивших.
Дополнительным заработком я бы назвал посредничество. Я работаю с человеком, который берёт на себя заказы по решению других математ. заданий (не из сборников). Это также определённый доход.

Почему продаётся?
Я перехал жить в другую страну и сейчас я обсолютно не имею времени чтобы продвигать сайт и эту деятельность вообще, ровно как и сидеть за компьютером, чтобы заниматься этим.

Что получаете в итоге?
1) Все имеющиеся у меня решения по этим сборникам в электронном виде.
2) Сам интернет-магазин и данные для управления им.
3) Наработки связаные с оплатами из других стран, т.е. куда посылать клиента для удобства оплаты, если у него нет эл. кошельков, здесь больше касается Казахстана и Молдавии.
4) Посреднические контакты и всё прилагающееся.

Гарантии.
Я из Беларуси и лучшим вариантом передачи дела в другие руки была бы личная встреча, но если такой возможности нет, тогда мы можем сделать всё через интернет. В любом случаи мы заключим договор, где будут прописаны положения, которых мы должны придерживатся, все пункты согласуем персонально.

Цена.
Сумма за которую я хочу продать своё предложение вас приятно удивит. Она составляет 4ю часть от стоимости всех решений. 450$ или 29 000 рос. руб. (без торга).

Мои контакты
you.dima@bk.ru
https://vk.com/id214070966


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума