Ищу друзей, партнеров, наставников.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Анатолий А.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 17:26

Ищу друзей, партнеров, наставников.

Сообщение Анатолий А. » 03 мар 2019, 19:07

Здравствуйте! О себе: предприниматель (по крайней мере хочется так думать о себе). У меня небольшой интернет магазин растений и декора. Открываю сейчас дополнительно направление по оформлению воздушными шарами. Следующий проект планирую в области кондитерских изделий и оригинальных подарков. Как наверное у всех, у меня тоже есть идея на миллиард) (в области мебели) Увлекают бизнесы связанные с технологиями.
Я не инвестор, но готов вкладывать силы, навыки, ресурсы. Есть свободное время.
Сразу предупреждаю я никому ничего не предлагаю купить или вложить деньги. Просто хочу окружить себя умными деловыми людьми, чтобы приносить друг другу пользу. Интересуют бизнесы связанные с едой, сувениркой. Также буду рад участвовать в технологических предприятиях, но пишите зовите по любым бизнес предложениям.
Готов общаться, делиться, активно участвовать. Не обращаться с предложениями нелегального бизнеса, мутных схем и т. д. и т. п. - это не интересует!!!
Моя почта ab0913151@gmail.com


Реклама
artem_avtor
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 08:52

Re: Ищу друзей, партнеров, наставников.

Сообщение artem_avtor » 06 мар 2019, 12:23

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мое предложение.
viewtopic.php?t=92884


Мальта
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 17:53

Re: Ищу друзей, партнеров, наставников.

Сообщение Мальта » 19 апр 2019, 18:45

Здравствуйте! Есть отличная идея по сувенирной продукции: авторская роспись одежды любой сложности. Возможен пошив.proffi2242@icloud.com


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума