Проект средств спасения на воде Поплавок ищет партнёров и инвесторов

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
print98
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 12:20

Проект средств спасения на воде Поплавок ищет партнёров и инвесторов

Сообщение print98 » 28 фев 2019, 15:09

Сколько удочек, телефонов, планшетов и других гаджетов Вы безвозвратно утопили? Разработанный нами продукт раз и навсегда решает эту проблему!

Мы ищем партнёров и инвесторов в проект Поплавок - средство обеспечения принудительной плавучести для малогабаритных предметов (ключи, телефоны, планшеты, ПК). Устройство простое и надёжное, имеет широкие области применения и будет незаменимым спутником для всех любителей активного образа жизни и специалистам для работы на открытых водоёмах. Прямых аналогов нет.
Завершён ОКР и полевые испытания, готовится заявка на Патент, есть ноу-хау.

Для запуска проекта требуется сумма 470 тыс.руб., которая за 7 месяцев даст выход 2650 тыс. руб. (свыше 500% годовых). Средства пойдут на организацию производства и продвижения (реклама, прямые продажи и построение дилерской сети). Условия участия обсуждаются индивидуально.

Команда проекта имеет многолетний опыт совместной деятельности. Есть уверенность что предлагаемый проект имеет все шансы на успех, однако собственных средств для реализации не достаточно.
Мы ищем партнёров, готовых наравне с нами вложить силы и средства и добиться результата! Посему приоритетными являются предложения без участия посредников, желательно из СПб.

Подробная информация изложена в дополнительных материалах (бизнес-план, презентации, расчёты, результаты полевых испытаний и отзывы).

Михаил, +7-812-980-27-38, rutechno@gmail.com

Всё для фронта! Всё для Победы!

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума