Готов инвестировать в бизнес 1 млн. Руб.

Поиск партнеров по бизнесу на территории Приволжского федерального округа
Ответить
Михаил64
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 13:35

Готов инвестировать в бизнес 1 млн. Руб.

Сообщение Михаил64 » 26 фев 2019, 14:10

Добрый день.
Являюсь наемным сотрудником в банке, постоянно думаю о собственном бизнесе. Перебрал все возможные и невозможные франшизы, но пока не решаюсь. Если есть идея и уверенность в том что ваше предложение будет работать и приносить прибыль, пишите. Просьба никаких криптовалют и т.д.


Реклама
steclotcan59
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 21:41
Откуда: Пермь

Re: Готов инвестировать в бизнес 1 млн. Руб.

Сообщение steclotcan59 » 10 май 2019, 18:35

Здравствуйте Михаил! Являюсь техническим специалистом с высшим образованием инженер-конструктор, также хочу перейти на свое дело безболезненно не отрываясь от работа то есть совмещать - это возможно. Спроектировал и изготовил матрицу-станок для изготовления теплых панелей для частного домостроения рынок довольно таки новый. Но дело двигается очень медленно из за финансирования. Михаил вопрос: где Вы проживаете в Перми и если Вас заинтересовало то напишите мне на почту Karamov76(собачка)mail.ru поговорим более подробно. Спасибо!


Вера Юрьевна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2019, 13:19
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Готов инвестировать в бизнес 1 млн. Руб.

Сообщение Вера Юрьевна » 29 май 2019, 16:01

Добрый день,Михаил!
Могу предложить вам открытие своего цеха покраски ПВХ,направление активно развивается в вашем регионе спрос большой.Если интересно пишите на почту:shalkovskaya@enameru-trade.ru


Андрей122
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 10:29
Контактная информация:

Re: Готов инвестировать в бизнес 1 млн. Руб.

Сообщение Андрей122 » 14 дек 2019, 13:28

Добрый день.
Совсем кратко.
Профиль моей компании - грузовые автомобильные перевозки по РФ. Работаем в собственной системе управления грузовыми перевозками. Что-то типа ати и юбер в одном флаконе, с полным функционалом для работы с грузами. Сейчас в ней более 6000 собственников транспорта и насколько сотен грузовладельцев.
Для дальнейшего развития нужна своя факторинговая компания.
Нужен активный инвестор для организации факторинговой компании и, желательно, для дальнейшего управления её работой.
Основная задача этой компании – факторить мои сделки.
Средние параметры сделки:
Сумма – 50000р.
Продолжительность - 15 дней.
Доходность для фактора равна - ставка рефинансирования ЦБ РФ умноженная на 3, сейчас это 20% годовых + 0,5% с оборота.
Полная финансовая прозрачность сделок для инвестора, система управления позволяет контролировать процесс круглосуточно в on-line режиме.
Начать можно с 1млн.р. На оборот 100млн.р. в месяц выйдем в течении 6 месяцев с начала сотрудничества.


XXXKirillliderXXX
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 18:45

Re: Готов инвестировать в бизнес 1 млн. Руб.

Сообщение XXXKirillliderXXX » 21 июн 2020, 18:58

Здравствуйте Михаил, я являюсь партнером одной прибыльной компании. Если вас интересует инвестиции в какое либо дело, то пишите мне в вк https://vk.com/id151610730 там подробнее все расскажу.


Alex52NN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:28

Re: Готов инвестировать в бизнес 1 млн. Руб.

Сообщение Alex52NN » 05 июл 2020, 18:30

Михаил здравствуйте! Занимаюсь изготовлением ритуального товара: могильные металлические кресты времянки и надгробные рамки к ним; металлические кресты в ковке с художественным оформлением в виде виноградной лозы и надгробные рамки в ковке к ним; два вида гробов; могильный аксессуар ЛАМПАДА, кстати в категории "ноу-ХАО" собственное изготовление и этого изделия нет ни в одном из регионов и ни в одной из рит.компаний. Това продаю по области в рит.компании, на регионы не хватает средств. Так же есть свои три точки с разрешениями на торговлю на кладбище. ПО ЖЕЛАНИЮ ВЫШЛЮ ФОТО. Очень много нюансов, которые влияют на себестоимость выпускаемого товара и на сегодня я их знаю. Если моя тема интересна, почта: alekseilipatoff@yandex.ru В наличии: кузница, цех металлоконструкций с 1998 года, цех столярного производства с 2003 года. Далеко не новичок в отношениях с рит.компаниями.


kotovalist
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 22:14

Re: Готов инвестировать в бизнес 1 млн. Руб.

Сообщение kotovalist » 27 июл 2020, 22:23

Доброго, предлагаю доходность от 30 % годовых.Реальный бизнес, реальные цифры.Презентационный материал и тд и тп - все вышлю.
Свяжитесь сл мной по почте, плиз: kotova1102@list.ru.
Спасибо)


KMPN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 08:22

Re: Готов инвестировать в бизнес 1 млн. Руб.

Сообщение KMPN » 19 окт 2021, 08:06

Предлагаем инвестировать в государственные и коммерческие контракты, или открыть совместный бизнес по любой строительной тематике.
Есть опыт работы с частными инвесторами


Petr064
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2022, 06:23

Re: Готов инвестировать в бизнес 1 млн. Руб.

Сообщение Petr064 » 04 окт 2022, 20:42

Здравствуйте! Сумма денег маленькая для старта или инвестирования


Николай А 1234554321
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 10:37

Re: Готов инвестировать в бизнес 1 млн. Руб.

Сообщение Николай А 1234554321 » 06 авг 2023, 21:57

Андрей122 писал(а): 14 дек 2019, 13:28 Добрый день.
Совсем кратко.
Профиль моей компании - грузовые автомобильные перевозки по РФ. Работаем в собственной системе управления грузовыми перевозками. Что-то типа ати и юбер в одном флаконе, с полным функционалом для работы с грузами. Сейчас в ней более 6000 собственников транспорта и насколько сотен грузовладельцев.
Для дальнейшего развития нужна своя факторинговая компания.
Нужен активный инвестор для организации факторинговой компании и, желательно, для дальнейшего управления её работой.
Основная задача этой компании – факторить мои сделки.
Средние параметры сделки:
Сумма – 50000р.
Продолжительность - 15 дней.
Доходность для фактора равна - ставка рефинансирования ЦБ РФ умноженная на 3, сейчас это 20% годовых + 0,5% с оборота.
Полная финансовая прозрачность сделок для инвестора, система управления позволяет контролировать процесс круглосуточно в on-line режиме.
Начать можно с 1млн.р. На оборот 100млн.р. в месяц выйдем в течении 6 месяцев с начала сотрудничества.
Здравствуйте. Напишите пожалуйста на почту - nik-bg@yandex.ru


Андрей122
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 10:29
Контактная информация:

Re: Готов инвестировать в бизнес 1 млн. Руб.

Сообщение Андрей122 » 07 авг 2023, 16:31

Николай А 1234554321 писал(а): 06 авг 2023, 21:57
Здравствуйте. Напишите пожалуйста на почту - nik-bg@yandex.ru
Николаю. Отправил развёрнутое предложение на вашу почту. Просьба, ответом на моё письмо подтвердите получение.


Илья Фёдоров
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2023, 21:40
Контактная информация:

Re: Готов инвестировать в бизнес 1 млн. Руб.

Сообщение Илья Фёдоров » 17 авг 2023, 12:10

Добрый день.
Есть предложение.
Почта: ilya-fedorof@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров ПФО»

Последние темы форума