Честное продвижение сайта и бизнеса

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
ermakover
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 08:34

Честное продвижение сайта и бизнеса

Сообщение ermakover » 24 фев 2019, 11:52

Вы тоже видели объявления - "Выведем ваш сайт в ТОП-10 за 7 дней?".
Такого рода объявления напоминают мне обещание кота Базилио и лисы Алисы закопать пять золотых на Поле Чудес.
Якобы из них утром вырастет Денежное дерево.
Не будьте Буратинами. У природы есть свои временные законы и в продвижени в Интернете они тоже работают.
Никакой фермер не поверит обещаниям жуликов засеять поле пшеницей и собрать урожай уже через семь дней.
Потому, что так не бывает в природе. И в Интернете тоже.

Есть исключения. Если вы делаете сайт посвящённый какой-то узконаправленной тематике, вовсе не представленной в Интернете, то тогда можно вывести сайт в ТОП-10 довольно быстро.
Но в основном все хотят продвинуть сайты с предложениями, которых и так достаточно, причём, как и в Интернете вообще, так и в регионах, в частности.

Но к счастью для Вас и для меня, продвижением сайтов в рунете занимаются в большинстве своём дилетанты, обойти которых лично мне - это, как обогнать на "Ягуаре" ишака.
Но при этом, есть и "монстры", достаточно давно захватившие и монополизировавшие рынок и втиснутся между ними маленькому проекту не всегда бывает просто.
Но для нас ничего невозможного нет. Никому не победить старого доброго упорства, как говорил создатель популярной сети быстрого питания Рэй Крок.

На данный момент я закончил один заказной проект и занимаюсь двумя своими личными проектами, но у меня остаётся время, чтобы помочь хорошему человеку продвинуть бизнес и разбогатеть.

Я достаточно коммуникабельный человек, лёгкий в общении, так как сам бывший владелец бизнеса по организации праздников в Москве.

Так что, с удовольствием обсужу с вами перспективы развития вашего проекта. Можно даже в этой теме, либо по e-mail.


Реклама
Partner070707
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 21:33

Re: Честное продвижение сайта и бизнеса

Сообщение Partner070707 » 02 мар 2019, 17:16

Здравствуйте! Пока делаю интернет магазин и вообще большой проект, то есть даже показать можно будет сам проект примерно через 1 месяц, но если побеседовать то это будет прокт на 3-4 языках, дилеры добавляют тот язык, на котором хотят работать. Все продукты и товары произсодва России или Грузии или кое что Швейцария/Япония, не торгую и не умею мобилки, компьютеры телевизоры и прочее.
В Москве примерно до середины апреля
почта 9704257@gmail.com
Whats Up +995598234754
Буду ад общению. и еще больше рад если Вы возьмете на себя родажи и продвижение по лидам на Россию


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Создание бизнес сайта
    Ilya Lomov » 22 ноя 2023, 17:40 » в форуме Услуги для бизнеса
    1 Ответы
    309 Просмотры
    Последнее сообщение lion190777
    22 ноя 2023, 18:42
  • Ищу партнера для разработки сайта знакомств
    Ростислав А » 02 ноя 2023, 16:12 » в форуме Бизнес в интернете
    1 Ответы
    528 Просмотры
    Последнее сообщение mrlux
    09 ноя 2023, 19:23
  • Продаю исключительные права на 3 сайта
    Александр Буганов » 24 апр 2023, 11:46 » в форуме Бизнес в интернете
    2 Ответы
    922 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Буганов
    29 ноя 2023, 14:42
  • Бесплатный экспресс-аудит Вашего сайта
    Сергей Всезнаев » 27 янв 2024, 19:00 » в форуме Услуги для бизнеса
    1 Ответы
    243 Просмотры
    Последнее сообщение lion190777
    27 янв 2024, 22:56
  • Ищу партнера/команду под развитие сайта: интересных мест и событий
    Weekend » 22 янв 2024, 21:20 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    362 Просмотры
    Последнее сообщение Weekend
    22 янв 2024, 21:20

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума