Сервис по ремонту и обслуживанию оргтехники и бытовой электроники

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Phanto
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 май 2018, 15:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сервис по ремонту и обслуживанию оргтехники и бытовой электроники

Сообщение Phanto » 09 фев 2019, 20:02

Приветствую, уважаемые!
Есть предложение.

У меня на руках имеется лицензионный софт для работы СЦ. Называется Serv4 (https://serv4.pro). Очень удобная и функциональная программа. Покупалась мною в 2013г. Лицензия - десктоп версия, на 12 активных пользователей (одновременно онлайн).

База отработала в моих СЦ 5 лет. За это время по БД проведено 16 тыс. нарязов (заказов). Соответственно, собрана достаточно большая клиентская база, да и вообще очень много нужной и интересной статистики для хозяев подобного бизнеса. Я искал для своих СЦ софт лучше - не нашел.

Я с 2009 года был владельцем собственных СЦ. Сам бизнес я недавно продал (в конце 2018г.), а софт остался в моем распоряжении.
Просто жалко его. Оочень жалко! Столько пользы пропадает...

В чем заключается предложение:
Предлагаю себя, вместе с софтом, как партнера/помощника/аналитика в действующий СЦ (или сеть).
Помогу с внедрением этого софта в работу СЦ. Готов заниматься съемом статистики и проводить анализ деятельности (как СЦ вцелом, так и по сотрудникам. Помогать с настройкой рабочих процессов. Может ещё какие функции могу взять на себя (даже сайт вести), но всё только в удаленном режиме.
Много не попрошу.

Конкурентом я уже никому являться не буду, т.к. больше не владею данным сервисом, а занимаюсь совсем другим проектом. Но помогать кому-либо развиваться - я готов.
Немного времени у меня имеется.

В конце концов - просто продам эту БД тем, кому действительно не всё-равно до своего бизнеса.
Если вам интересна только продажа, то могу отдать даже по стоимости самой лицензии в данной конфигурации.

Если кому интересно, или уточнить чего требуется - в личку, или на почту - phanto@mail.ru


Реклама
vlatopchij
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 13:55
Откуда: СПб

Re: Сервис по ремонту и обслуживанию оргтехники и бытовой электроники

Сообщение vlatopchij » 10 фев 2019, 11:18

Здравствуйте , 89967608010 . Позвоните и обсудим


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума