Ищу партнера в области отделочных работ

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Александр З.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 14:30

Ищу партнера в области отделочных работ

Сообщение Александр З. » 06 фев 2019, 14:52

Здравствуйте. Моя фирма занимается отделочными работами в новостройках. В данный момент заключены два договора с крупным застройщиком в Москве. Сметная стоимость работ на первому договору составляет 50,2 млн.р, второй контракт 23млн. В последние два года, Заказчики перешли на схему минимального аванса, который не позволяет перекрыть мобилизацию и активный старт работ, однако после принятия КС2 и КС3 до 25 числа каждого месяца, оплата гарантированно проходит в течении 2 недель в полном объеме. В связи с этим, ищу партнера, который мог бы оказать помощь в закупке необходимого материала на объект (сухие смеси, грунтовки, расходка и т.д.) и в случае опережения графика оплатить заработную плату рабочим бригадам. Период производства работ на объектах от 4-7 месяцев. С будущим партнером готов разделить прибыль 50/50, всю линейную работу на объекте, исполнительную документацию и т.д. провожу сам. Моя отчетность и финансовые планы перед будущим партнером 100% прозрачны, все поступления денежных средств тут же будут отражаться на почте или в телефоне партнера. В данный момент требуются инвестиции или товарный кредит на материалы в размере 1.500.000 руб. Чистая прибыль по расчетным планам составит с двух объектов 11,7 млн.


Реклама
Poshivalkin_sergey
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 22:47

Re: Ищу партнера в области отделочных работ

Сообщение Poshivalkin_sergey » 07 фев 2019, 00:25

Здравствуйте. Напишите Ваши контакты на почту tehservisplus@inbox.ru обсудим детали.


Арк72
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 15:27

Re: Ищу партнера в области отделочных работ

Сообщение Арк72 » 16 фев 2019, 14:33

Здравствуйте! Прошу дать более подробную информацию на amamontov.72@mail.ru
Проведу аудит и если все реально, то могу стать партнером.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума