Голосовой бот -консультант для Вашего бизнеса

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
ermakover
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 08:34

Голосовой бот -консультант для Вашего бизнеса

Сообщение ermakover » 06 фев 2019, 14:03

Мы конструируем голосовых ботов, которые по прогнозу специалистов заменят больше половины операторов-консультантов в бизнесе.
Кто успеет сделать это первым сэкономит на персонале и аренде достаточно большую сумму, которую сможет пустить в оборот или на рекламу, вытеснив своих нерасторопных конкурентов из ниши их общего бизнеса.

Мы делаем ботов для Telegram, VK (вконтакте), Facebook, навыки Яндекс Алисы, bots for Google Assistant и просто чаты на вашем сайте.

Забудьте про раздражающие ответы клиентам - "Все операторы заняты" и "Ваш звонок очень важен для нас". Робот-бот всегда на связи.

Бот-робот компетентен, он всегда в курсе новинок. Он обучаем. Анализ диалогов с клиентами позволяет прививать боту новые навыки, и учить его строить более гибкие, нелинейные диалоги.
Бот работает без выходных, обеда и отпуска, он всегда на связи. Бот не болеет, не хандрит, не впадает в депрессию, не жалуется на маленькую зарплату, не страдает от похмелья, не ходит в туалет, не пьёт кофе и не курит.

Боту не нужно отдельное место в офисе и оборудование для ведения диалога с клиентами.
При правильном обучении собеседники даже не догадаются, что общаются с роботом.

Бот во время беседы может отвечать на вопросы, выпадающие из тематики диалога, например, "Когда будет доставка?" или "Где вы находитесь?", а потом возвращаться на сюжетную линию прерванного диалога.

Бот может одновременно отвечать на запросы пользователей, как на сайте, так и в ваших группах в соцсетях - VK (вконтакте), Facebook, Telegram.

Если бот не знает ответ на поставленный вопрос, он всегда может передать ответ оператору-человеку.

Робот-бот может принять заказ в интернет-магазине и отправить его на ваш e-mail.

Возможности ботов постоянно расширяются. В недавнее время бот заговорил, как человек, в нескольких популярных приложениях, то есть с ним можно вести диалог голосом. И даже делать голосом заказ в интернет-магазине.

Будут вопросы - задавайте прямо в теме, я отвечу.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Антикризисный химик - консультант
    yulechka » 27 дек 2023, 23:03 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    313 Просмотры
    Последнее сообщение yulechka
    27 дек 2023, 23:03

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума