Представительство в Израиле

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Partner070707
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 21:33

Представительство в Израиле

Сообщение Partner070707 » 19 янв 2019, 22:28

Здравствуйте Уважаемые Участники! Примерно через 6-7 месяцев я планирую переезд на ПМЖ в Израиль. В Израиле я буду открывать экспортно-импортную компанию под продажу своего вина, из Грузии. Все это будет проводится через именной бар со спа салоном, продукцию которого я буду продавать по франшизе.
Рассмотрю предложения от производителей качественных сухофруктов, орехов. кофе, российских био-продуктов, а также различные технологические новинки. Кроме биодобавок, МЛМ продукции и медикаментов - эту продукцию очень сложно сертифицировать в Израиле и только если производитель готов нести на себе затраты на сертификацию, тогда возможно заинтересует и эта продукция. Также я готов рассмотреть предложения от служб по трудоустройству (сразу же оговорюсь - речь идет только о легальных схемах работы = при легальной схеме работы работник должен получить в консульстве рабочую визу). Требуются постоянно обслуживающий персонал для домов престарелых, уборщицы, официантки, машинисты башенных кранов.
Мне также потребуется 1-2 официанта-бармена и массажистка, лучше даже без опыта, потому как я ее буду обучать работе у себя и от нее требуется только желание.
Все предложения присылайте на почту 9704257@gmail.com


Реклама
Ответить

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума