Ищу инвестора для создания парка легкового автотранспорта в городе Краснодаре.

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
zav
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 23:56

Ищу инвестора для создания парка легкового автотранспорта в городе Краснодаре.

Сообщение zav » 17 янв 2019, 00:11

В течении трех лет я проводил маркетинговые исследования востребованности услуг легкового автотранспорта. Знакомился с работой автопарков г. Краснодара. И на личном опыте убедился, что, не смотря на большое количество автопарков в Краснодаре, машин все равно не хватает. Услугами легкового автотранспорта активно пользуются как жители Краснодара и Краснодарского края, организации, студенты ( как нестранно), так и туристы. Проанализировав работу автопарков Краснодара и учитывая те ошибки которые они допускают, я хочу предложить более эффективную форму организации деятельности автопарка, с активным использованием IT технологий . При вложении 10млн. руб. на начальном этапе, через два года активы автопарка составят не меньше 30млн. руб. и ежемесячной прибылью около 3-х млн. руб. И это не придел. Это масштабируемый бизнес, который ограничивается только техническими возможностями автопарка. Можно начать и с меньшей суммы, но тогда и результат будет скромнее. Через 2,5года инвестиции возвращаются инвестору и он получает долю в бизнесе.
Интересы инвестора будут обсуждаться дополнительно с учетом его пожеланий и суммы инвестиций.
У меня есть команда специалистов, которая поможет реализовать поставленные задачи в кратчайший срок. Расчеты, подтверждающие выше изложенное, будут представлены инвестору при встрече.
эл. почта: aleksandar.ziuzin@yandex.ru
Направление деятельности автопарка:
1. Пассажирские перевозки (такси)
2. Обслуживание туристических групп.
3. Перевозка мелких грузов.
4. Обслуживание корпоративных и VIP клиентов.
Для выполнения данных работ автопарк будет формироваться из минивэнов эконом класса , что позволит один и тот же автомобиль использовать для выполнения всех перечисленных работ. По мере развития парка будут приобретаться минивэны комфорт класса для обслуживания VIP клиентов.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума