Ищу партнера в мебельную компанию

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Mittermil
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 14:27

Ищу партнера в мебельную компанию

Сообщение Mittermil » 08 янв 2019, 11:36

Ищу партнера в прибыльный мебельный бизнес. Требуется вхождение в долю (от 5 000 000 руб.). Фабрика укомплектована мощным европейским оборудованием. Имеется производственное помещение в Подмосковье и шоу-рум в Москве. На данный момент бизнес стабильно работает – выполняем заказы и постоянно получаем новые заявки. Компания требует развития и увеличения оборотов, поэтому необходим партнер с финансовым и идейным участием, который сможет использовать возможности производства на полную мощность и реализует потенциал фабрики.
Компания ориентирована на оптовое и розничное направление. Перечень услуг: изготовление копий европейских брендов любой сложности, нестандартной мебели на заказ, типовой продукции для интернет-магазинов в больших количествах. Фабрика изготавливает мебель из различных материалов, таких как – массив, фанера, МДФ, ДСП, стекло, акрил, пластик и легкие металлы. Изделия создаются на станках и вручную.
Для более подробной информации обращайтесь по телефону 89164722629 Мила (помощник руководителя) или по почте perceivedlife@yandex.ru, а также можете просто оставить свои контакты – с вами обязательно свяжутся.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума