Очки Виртуальной Реальности оптом

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
vropt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 22:50

Очки Виртуальной Реальности оптом

Сообщение vropt » 02 янв 2019, 23:16

Здравствуйте, дорогие коллеги. Хочу поделиться с вами своим оптовым предложением.

Представляю вашем вниманию очки виртуальной реальности VR BOX.
VR BOX – это очки виртуальной реальности для смартфонов среднего сегмента, которые подходят абсолютно любой категории людей. С помощью данного приспособления ваши клиенты смогут просматривать контент в формате 360 и VR, смотреть фильмы/видео, играть в игры. Вы расширите функционал вашего смартфона.

К данным очкам идет в комплекте пульт управления, с помощью которого можно управлять смартфоном, не доставая его из самих VR BOX.

Сфера VR сейчас быстро развивается, и с каждым днем появляется новый контент, поэтому данные очки не будут лишними в руках ваших клиентов. Они с радостью будут получать удовольствие от их использования.

А из-за довольно приятной оптовой цены данный товар является очень ходовым! И отлично подойдет как для начинающих предпринимателей, так и для обывателей сей сферы. Их быстро раскупят как на досках объявлений, так и на одностраничных сайтах. С наценкой в 100+% на площадках и с наценкой 300+% на лендингах.

Если вас заинтересовал этот гаджет, то прошу вас обращаться либо ко мне в ЛС или же на нашу почту: vrbestsell@gmail.com. А если вы до конца не понимаете, что это вообще такое, то мы спокойно можем с вами встретиться (если вы из Москвы или МО), и вы убедитесь,что VR BOX – это довольно интересный товар для рынка.

Мы занимаемся очками виртуальной реальности уже 3ий год, поэтому с легкостью все покажем и расскажем! Принимаем оптовые заказы от 10 пар (очки + пульт).

Пример нашего ценообразования:
От 10 до 30 пар – 365р/шт;
От 30 до 50 пар – 355р/шт;
От 50 до 100 пар – 345р/шт;
.........
За подробностями обращайтесь в указанные выше источники (почта: vrbestsell@gmail.com или ЛС)! Спасибо за внимание!

Прилагаю несколько фотографий нашего оффера.
Изображение


Реклама
Ответить

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума