Ищу партнера в стартап

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
romanova1995
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 11:35

Ищу партнера в стартап

Сообщение romanova1995 » 28 дек 2018, 11:43

Есть ниши, куда хотелось бы войти, но не хватает амбициозного человека/партнера. Вложений планирую не много, ибо если прогореть, то ничего не терять или терять по -минимуму.
В общем, стартаперы, люди с идеями, люди уже с готовым малым бизнесом, которые в поисках надежного партнера, пишите на почту (с предварительным рассказом о себе/о своей нише):
romanova_biz@mail.ru , обсудим общие идеи, может, что-то и выйдет годное.

Так же хочу найти девушку, связанную с бьюти-сферой.
Основная идея сейчас - создание учебного центра, все, что связано с индустрией красоты, наращивание волос, ресниц, ламинирование, перманент и т.д.

Пишите, готова обсудить любые идеи и выслушать все предложения! :flag:
Всем продуктивности и с Новым Годом! :)


Реклама
ateregulov
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 02:29
Откуда: Бишкек
Контактная информация:

Re: Ищу партнера в стартап

Сообщение ateregulov » 31 дек 2018, 15:55

А что за ниши, напишите мне подробнее? Готов вложить до 100 тыс рублей.

Фейсбук https://fb.com/ateregulov, телеграм https://t.me/ateregulov, почта info (a) teregulov точка com
Все бизнес-возможности для России из Кыргыстана - товары, реэкспорт, инвестиции в местные предприятия

decor17
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 02:34

Re: Ищу партнера в стартап

Сообщение decor17 » 01 янв 2019, 08:52

Привет!
нужен представитель для имиджа и деньги собирать, никаких вложений, только сама организация. ИНН компании, краткое резюме, история компании, производственные ресурсы, Ваши хобби, интересы, контакты сбросьте на decor@nn.ru , свяжусь, все объясню.


Эмилов Батыр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 01:49

Re: Ищу партнера в стартап

Сообщение Эмилов Батыр » 05 янв 2019, 01:07

Доброй ночи. Есть идеи по созданию своего бренда одежды и раскрутке. Если заинтересует или есть вопросы звоните 89265374802


romanova1995
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 11:35

Ищу классного и амбициозного партнера

Сообщение romanova1995 » 15 ноя 2019, 22:02

Добрый день, коллеги! :flag:
Очень много идей/ниш которые нужно тестить и запускать, особенно в Новый Год много всего и пора уже начинать, но работать с кем -то намного эффективнее и продуктивнее, именно поэтому ищу человека, который будет гореть делом, амбициозного и готового вкладываться временем, ресурсами и не готового опускать руки при малейших промахах. Хочу начать тестить сначала мелкие стартапы, с минимальными вложениями. Ибо чтобы если и прогореть, то не потерять много) Ну и дальше больше.. масштабировать всегда успеем, а начинать с малого - это для меня, на начальных порах, единственный здравый шаг.
Что могу предложить я? Могу сделать сайт, умею грамотно продавать, привлекать клиентов, минимальные фин.вложения, достаточное количество времени в проекты тоже готова уделить.
В общем и целом, хочу видеть возле себя +- такого же партнера, с которым мы пройдем огонь, воду и медные трубы и построим империю))

Кому интересно, пишите. И да, пишите сразу по теме, кто вы, чем занимаетесь, чего хотите и что планируете делать. Все обсуждаемо, выслушаю каждого, с удовольствием: etanima@list.ru :flag:


РЕАЛ_biznes
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 10:41
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Ищу классного и амбициозного партнера

Сообщение РЕАЛ_biznes » 18 ноя 2019, 14:40

Приветствую. Нужен партнер в Москве. Есть работающий бизнес.
Уверена, что с Вашей активностью и желанием зарабатывать, не теряя больших вложений на старте, мое предложение пойдет.
Ирина 89850476750
aldaevairina@bk.ru

С ув, Ирина. aldaevairina@bk.ru

Albert9
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 май 2014, 16:26

Re: Ищу классного и амбициозного партнера

Сообщение Albert9 » 23 дек 2019, 11:49

Мои предложения для коллаборации viewtopic.php?t=96593
и
viewtopic.php?t=97546

Инвестиции и инвест трекинг.
Россия, СНГ, Турция, Сербия, Кипр, Черногория, Европа

romanova1995
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 11:35

Партнер в стартап

Сообщение romanova1995 » 30 янв 2020, 21:28

Добрый день, коллеги! :flag:
Очень много идей/ниш которые нужно тестить и запускать, но работать с кем -то намного эффективнее и продуктивнее, именно поэтому ищу человека, который будет гореть делом, амбициозного и готового вкладываться временем, ресурсами и не готового опускать руки при малейших промахах. Хочу начать тестить сначала мелкие стартапы, с минимальными вложениями. Ибо чтобы если и прогореть, то не потерять много) Ну и дальше больше.. масштабировать всегда успеем, а начинать с малого - это для меня, на начальных порах, единственный здравый шаг.
Что могу предложить я? Могу сделать сайт, умею грамотно продавать, привлекать клиентов, минимальные фин.вложения, достаточное количество времени в проекты тоже готова уделить.
В общем и целом, хочу видеть возле себя +- такого же партнера, с которым мы пройдем огонь, воду и медные трубы и построим империю))

Кому интересно, пишите. И да, пишите сразу по теме, кто вы, чем занимаетесь, чего хотите и что планируете делать. Все обсуждаемо, выслушаю каждого, с удовольствием: etanima@list.ru :rolleyes:


tanusha18
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 00:49

Re: Ищу партнера в стартап

Сообщение tanusha18 » 05 мар 2020, 01:17

Здравствуйте. Я занимаюсь наращиванием ресниц. В этой сфере уже 3 года. Планирую расширяться. Если интересно пишите на почту tanusha18@inbox.ru


romanova1995
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 11:35

Нужен партнёр для стартапа

Сообщение romanova1995 » 30 мар 2020, 17:47

Добрый день, коллеги! :flag:
Очень много идей/ниш которые нужно тестить и запускать, но работать с кем -то намного эффективнее и продуктивнее, именно поэтому ищу человека, который будет гореть делом, амбициозного и готового вкладываться временем, ресурсами и не готового опускать руки при малейших промахах. Хочу начать тестить сначала мелкие стартапы, с минимальными вложениями. Ибо чтобы если и прогореть, то не потерять много) Ну и дальше больше.. масштабировать всегда успеем, а начинать с малого - это для меня, на начальных порах, единственный здравый шаг.
Что могу предложить я? Могу сделать сайт, умею грамотно продавать, привлекать клиентов, минимальные фин.вложения, достаточное количество времени в проекты тоже готова уделить.
В общем и целом, хочу видеть возле себя +- такого же партнера, с которым мы пройдем огонь, воду и медные трубы и построим империю))

Кому интересно, пишите. И да, пишите сразу по теме, кто вы, чем занимаетесь, чего хотите и что планируете делать. Все обсуждаемо, выслушаю каждого, с удовольствием: etanima@list.ru :rolleyes:


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнера в стартап
    Valeria_D » 30 янв 2024, 00:30 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    880 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Владимиров
    12 фев 2024, 14:21
  • Поиск IT-партнёров в стартап.
    Алексей Волынский » 21 дек 2023, 22:11 » в форуме Бизнес в интернете
    1 Ответы
    553 Просмотры
    Последнее сообщение 5TEAM
    25 дек 2023, 23:53
  • Маркетолог для стартап-проекта
    Дмитрий Яриков » 17 ноя 2023, 22:26 » в форуме Работа
    0 Ответы
    441 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Яриков
    17 ноя 2023, 22:26
  • WEB-Разработчик в стартап проект
    Дмитрий Яриков » 17 ноя 2023, 22:18 » в форуме Работа
    0 Ответы
    576 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Яриков
    17 ноя 2023, 22:18
  • Партнер-инвестор в стартап
    MikelinoL » 16 окт 2023, 13:39 » в форуме Финансы
    3 Ответы
    642 Просмотры
    Последнее сообщение Максим Бор
    16 окт 2023, 21:47

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума