Приглашаем к сотрудничеству по поиску клиентов для продажи программного обеспечения

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
oplanet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 14:12

Приглашаем к сотрудничеству по поиску клиентов для продажи программного обеспечения

Сообщение oplanet » 19 дек 2018, 14:16

Приглашаем к сотрудничеству по продаже программного обеспечения и оборудования. Все регионы России, возможно ближнее зарубежье. Условия: вы находите нам клиентов, мы выплачиваем вознаграждение в размере 30% от продажи программного обеспечения и 10% от продажи оборудования. Жестких сроков и планов по поиску клиентов нет. Заключаем агентское соглашение.

Наш сервис CashPad предназначен для автоматизации кафе, ресторанов, баров, столовых. Повышает скорость работы официантов, качество обслуживания клиентов. Включает кассовую программу, электронное меню, дисконтную систему, возможность автоматизации службы доставки. Обменивается данными с 1С. Работает на любом устройстве на Windows без дополнительных модулей. Если у клиента уже есть компьютер, ноутбук, планшет или моноблок, ему понадобится всего лишь фискальный регистратор Атол. Работаем удаленно, устанавливаем CashPad в любых регионах.

Для более подробной информации звоните по телефону: 8 (8422) 45-50-77 или пишите на электронную почту: manager@o-planet.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума