Ищу менеджеров в бизнес NL!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
kamtema
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 07:29
Откуда: Камчатка. Петропавловск-Камчатский

Ищу менеджеров в бизнес NL!

Сообщение kamtema » 19 дек 2018, 07:54

Приветствую, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о компании NL International, которая ведет свою деятельность в сфере сетевого маркетинга.

NL International – это уже довольно широко известная сетевая компания, которая работает по принципу прямых продаж. Официальный сайт www.nlstar.com.

Международная торговая марка предлагает широкий ассортимент продукции для повышения качества жизни, а также предоставляет возможность всем желающим получить хороший доход.

Она появилась в 2000 году на отечественном рынке и спустя три года вышла на мировую арену. NL International активно развивается и уже сейчас ее продукция известна и востребована в России, Казахстане, Германии, Франции и многих других станах.

Компания производит 15 торговых марок, более двух десятков продуктовых линеек, 250 наименований продукции. В настоящее время уже открыто 250 офисов и 65 магазинов.

Ежедневно интернет-магазин nlstar.com принимает более 4000 заказов.

Продукции компании доверяют многие известные люди, такие как: Екатерина Усманова, Тимур Родригес, Екатерина Селиверстова, Расул Мирзаев, Лариса Долина, Наталья Шульга.

Почему выбирают NL

  • Солидный ассортимент продукции.
  • Безукоризненное качество, которое подтверждено профильными экспертами, лабораториями и научными институтами.
  • Интернет-магазин с интуитивно-понятной навигацией и подробным описанием каждого продукта.
  • Виртуальный шоп в смартфоне.
  • Удобная система построения бизнеса.
  • Неограниченные возможности заработка.
  • Отсутствие первого взноса для начала работы с компанией.
  • Оперативная доставка в любую точку мира в офисы компании или по адресу.
  • Возможность сотрудничества с компанией.
Маркетинг план NL International

Для начала хотелось бы отметить, что сотрудничество с компанией может быть легким и продуктивным. Потому что, например, в NL не делают своим партнерам скидку на продукцию – все покупают ее по единой цене.



Таким образом, пропадает необходимость каждый раз отвечать на вопрос, почему «ты не можешь продать мне по той цене, за которую сам покупаешь».

С бизнес-планом компании все могут ознакомиться на официальном сайте. Замечу, что еще 4 года назад в свободном доступе такая информация отсутствовала.

Особенностью компании является линейность маркетинг плана. Другими словами, бонус формируется не только из всех личных продаж, но и из продаж всех членов команды.

На основании этого присваиваются лидерские звания. А основой для разделения партнеров компании по квалификации является именно товарооборот.

Преимуществом компании являются постоянные мотивационные мероприятия, а также обучение партнеров.


NL International – это не просто продукция, а, скорее, стиль жизни, поэтому высот в этом бизнесе достигают те, кто проникся идеей и сделал ее частью своей жизни.

Работу с этой компанией можно назвать перспективным бизнесом без вложений, если Вам пришлась по нраву та или иная линейка продуктов. Ведь быть потребителем продукта в своей компании — основа сетевого бизнеса и главная составляющая успеха.



Работа и распространение информации ведется, как правило, многими представителями в режиме онлайн. Но допускается, разумеется, и традиционный метод рекрутинга новых партнеров путем личных встреч и презентаций.

Контакты для связи

Если есть желание начать работу в одной команде или есть интересующие вас вопросы, обращайтесь по номеру телефона +79968949432. Буду рад совместной работе.


Реклама
kamtema
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 07:29
Откуда: Камчатка. Петропавловск-Камчатский

Re: Ищу менеджеров в бизнес NL!

Сообщение kamtema » 20 дек 2018, 01:40

Kupper23 писал(а): 19 дек 2018, 14:22 Тема для меня новая. Так что пока попробую разобраться что тут интересного.
Доброго времени суток, если будут какие-то вопросы или трудности понимания, обязательно пишите, рад буду помочь :smile:


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума