Бизнес под ключ с несколькими источниками монетизации

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
WebPartner
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 14:05

Бизнес под ключ с несколькими источниками монетизации

Сообщение WebPartner » 07 дек 2018, 14:23

Здравствуйте!
Предлагаю перспективный бизнес под ключ с несколькими источниками монетизации, в том числе выход на пассивный доход. Вход в бизнес по франшизе от 230E. Работать можно будет пока по России, Казахстану, Белоруссии, Украине. Можно и не заниматься бизнесом, но все равно быть в плюсе за счет экономии собственных расходов!
Суть бизнеса. Существует рекламная интернет - платформа на которой уже размещено более 1600 магазинов (товары, услуги – все розница). Зарегистрированных клиентов (покупателей) – более 490 000. Более 36000 партнеров, это те, кто продвигает платформу (предприниматели). Предприниматели предлагают магазинам выгодное размещение на рекламной платформе, в том числе, рядом с мировыми брендами. Магазин платит платформе только за конкретно приведенного платформой клиента! Оплаты за размещение магазина на платформе, поддержку и т.д. нет! Магазин сам определяет какой процент от покупки клиентом он готов заплатить платформе, исходя из конъюнктуры рынка. Затем платформа делит эту сумму – часть себе, часть покупателю – вывод на карту (кэшбэк). А покупатель сам уже решает, на что он будет тратить сэкономленное. Предприниматели подключают к платформе и покупателей и на этом то же зарабатывают.
Для тех, кто не хочет заниматься бизнесом – могут бесплатно зарегистрироваться на платформе и получать до 20% кэшбэка. Платно (один раз около 2800 руб.) - до 36% кэшбэка, плюс небольшой дополнительный доход!
Всем зарегистрированным на платформе будут предоставлены обучающие материалы по пользованию платформой в качестве покупателя. Для ведения бизнеса - система обучения, наставничества, бонусы за работу – путешествия за рубеж на двоих!
В итоге всем выгодно – магазину, покупателю, платформе.
Осенью 2018 года выпущена совместная ко – брендовая карта с банком партнером.
Подключение магазинов Россия, Казахстан - офлайн и онлайн, Украина, Белоруссия пока только онлайн.
Ссылка для регистрации на платформе https://switips.com/?u=webcapital


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума