производитель чечевицы приглашает к сотрудничеству

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Altai ECO sort
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:09

производитель чечевицы приглашает к сотрудничеству

Сообщение Altai ECO sort » 07 дек 2018, 13:24

Здравствуйте.
Меня зовут Михаил я директор ВЭД компании "Алтай ЭКО сорт" .
Имею честь предложить сотрудничество по оптовым поставкам чечевицы и других бобовых культур. Продукция производится в экологически чистом районе Сибири - Алтайский край, и имеет самые высокие качественные показатели.

Несколько слов о нашей компании. Мы экспортируем чечевицу в некоторые страны ЕЭС, Турцию, Иран, Афганистан. В России наши партнеры - крупнейшие упаковщики и розничные торговые сети, в числе которых Магнит, Увелка, Агро-Альянс, Мистраль, Националь, Первая крупяная компания.
Предприятие имеет в Алтайском крае значительные производственные и складские помещения. Работают эффективные зерноочистительные комплексы с использованием камерных фотоотделителей класса SORTEX. Чистота продукта до 99%. Автоматические линии наполняют пакеты 10 - 25 - 50 кг. Объем производства составляет 1500 тонн в месяц. В январе феврале 2019 года мы запустим третью линию производства и увеличим выпуск продукции до 3000 тонн в месяц. В связи с этим мы имеем возможность и заинтересованы в расширении круга наших торговых партнеров.

Зеленая чечевица - наш основной продукт. Обрабатывается также горох нут и вика. Выращивание бобовых в Алтайском крае имеет высокую стабильность. В этом году планируется суммарный урожай чечевицы и гороха более 400000 тонн. Мы имеем надежную базу производства.

Заинтересован в поиске агентов которые будут продвигать наш продукт..
готов предложить достойные условия сотрудничества.
для связи лучше использовать WhatsApp +79095055557
Пишите/звоните обсудим детали
С уважением , Михаил.


Реклама
friamar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 16:12

Re: производитель чечевицы приглашает к сотрудничеству

Сообщение friamar » 10 мар 2019, 17:13

Добрый день!
Наша компания FRIAMAR suarl осуществляет свою деятельность в Республике Сенегал и занимается, в том числе, продвижением российских товаров на рынках Африки. Наш офис расположен в "столице Западной Африки" городе Дакар (столица Сенегала). Если у вас есть желание продавать свою продукцию на экспорт в Африку, то мы готовы к диалогу. Спасибо!
Писать на e-mail: friamar@friamar.com
тел. +79263080210
www.friamar.ru
С пожеланиями, Олег Садыхов



Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума