Автоматизация ресторанов и кафе. Партнерство.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Sergey_JW
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 22:14

Автоматизация ресторанов и кафе. Партнерство.

Сообщение Sergey_JW » 04 дек 2018, 21:15

Нужен партнер по внедрению и продажам (один или несколько).
Сфера деятельности – ресторанный бизнес.
Мы предлагаем пакет программ состоящий из:
Программы лояльности + Системы учета + программа по управлению рестораном и все в одном решении. Гибридное решение SaaS модели (работает и с интернетом, и без интернета).
Предпочтительная сфера – автоматизация заведений, продажа сопутствующих услуг или другого программного обеспечения, но могут быть и другие отрасли (собственники ресторанов и кафе, кандидаты умеющие ПРОДАВАТЬ, те кому нравится общаться в этом кругу, и кто понимает бизнес-процессы в таких заведениях).
География – работаем по всей России и странам СНГ, Европа, мир.
Для реализации услуги есть все (готовый продукт, команда поддержки, обучение, сайт, успешный опыт, рекомендации, подтвержденный экономический эффект и проч.).
Нужен партнер в лице человека или команды, который способен выйти на личные переговоры с потенциальным заказчиком (лицом, принимающим решения). С нашей стороны будет оказана поддержка в вопросах демонстрации продукта, обучения и поддержки, материалов.

Мы предлагаем нашим партнерам.
1. Гарантированный % от удачной сделки (проекты обычно длятся годами, всё это время мы платим). Результативность наших переговоров, в случае предварительной заинтересованности потенциального заказчика, составляет 50-70%.
2. Гарантированный заработок с каждой установки в виде оплаты за подключение.
3. Гарантированный заработок за оказание консалтинговых услуг по нашей методике
4. Гарантированный заработок с продажи оборудования под наше ршение.
Мы стоим на одном уровне с такими производителями как RKeeper, IIKO, Poster и др. Наше решение не имеет конкурентов не по цене, не по функционалу. Рост продаж нашего ПО ориентировочно составляет от 30% в год и выше. Наше решение учитывает все современные изменения и реальности и имеет открытое API.
Можно совмещать с основным местом работы и находиться в любом регионе. Идеально для тех, кто уже работает с подобными решениями, имеет наработанную клиентскую базу, сотрудник кафе или ресторана понимающий работу заведения, и кто хочет значительно увеличить свой доход. Но могут быть и другие варианты.

Все подробности пришлю заинтересованным лицам в личку либо пишите на почту
businesspartnerjw@gmail.com

Оставляйте вашу почту, ваше имя и город.
С уважением


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума