Бизнес под Ключ

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Борисов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 18:35

Бизнес под Ключ

Сообщение Борисов » 26 ноя 2018, 23:36

Доброго дня!

Что я предлагаю и какие преимущества работы со мной?
Как выглядит Бизнес под Ключ? - Это полноценный запуск вашего бизнеса от подбора офиса с полным его обустройством, Подбор персонала, запуска рекламы и прихода клиентов (можно пойти и дальше).
Кому это подойдет? - Если вы хотите открыть свой бизнес, только начали искать для себя нишу или находитесь на начальной стадии запуска.

Я подготовлю Ваш бизнес под ключ, а именно:
* Создам отдел продаж с тем количеством менеджеров и квалификацией, которые вам необходимы и на которых хватает бюджета.
* Полный подбор остального персонала;
* Создание ООО и выбор оптимальной системы налогооблажения;
* Создание продающего сайта и трафик на него. Разработка рекламной кампании.
* Подбор офиса. Ремонт при необходимости и Полный запуск компании.

Что получаете в итоге и почему работа со мной гораздо прибыльней, нежели делать это самому?
1. Опыт в бизнесе и хорошие знания. Перед запуском проведу анализ вашей деятельности и ближайших конкурентов, разберу по частям их стороны и предоставлю отчет. Покажу ошибки Ваших конкурентов и разберу как их обойти. Покажу почему у одной компании оборот 20 млн, а у другой 200 тыс.
2. Экономия. Один из Важнейших пунктов. Сэкономленные деньги это заработанные деньги. Покажу Вам на практике как ОПТИМИЗИРОВАТЬ расходы к примеру с 200 тыс до 80 тыс. и без потери эффективности.
3. Настройка работы с первого дня! - со мной не нужно будет ждать раскачки компании 1 год и более, убивать на подбор персонала годы и тд. Я практически с первого же месяца постараюсь запустить вашу компанию на максимальных оборотах.
4. Продажи, много продаж! - это мое основное направление. Ваш Бизнес держится только на продажах Я настрою правильную системность в ваших продажах, выберу лучших менеджеров к которым есть доступ. Настрою поток клиентов, Полную прозрачность, приятную атмосферу и боевой дух.

Самое главное, почему я? почему стоит мне доверить?
Мне 30 лет. В бизнесе я более 8 лет. На начальных этапах учился всему сам и только на практике, никакой теории от псевдо бизнесменом из интернета, только своя практика. У меня было построено 5 своих бизнесов. 4 были успешные, 1 стал для меня убыточным, но хорошим опытом. На данный момент я веду 2 своих бизнеса (Агентство недвижимости и Клининговая компания), которые приносят прибыль, я полностью перевел их в удаленный режим.
Я не веду теоретические курсы и не показываю псевдо кейсы на миллионы от сотни клиентов, я все показываю на практике, работаю с Вами и получаю деньги за фактически проведенную работу.

Сегодня я имею накопленные знания за спиной, опыт общения с владельцами крупных предприятий (где обороты от 100 млн), Топ менеджерами и владельцами малых бизнесов. Я люблю проводить анализ и получать благополучный результат и конечно я с душой отношусь к своей работе.

На каких условиях работаю? - Конечные условия необходимо согласовывать в процессе переговоров. Возможно оплата % от прибыли.
Работаю с бюджетов на бизнес от 1 млн.
Категорично не работаю с сетевым маркетингом и прочее.

В письме в 2 словах опишите свой бизнес или свой вопрос и оставьте контакты.


Реклама
Владимир Владимир
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 16:10

Re: Бизнес под Ключ

Сообщение Владимир Владимир » 15 дек 2018, 23:44

Здравствуйте, интересует подобного рода помощь.
т.89214065978
На нем вайбер, вотс ап, телеграмм



Тема поднималась пользователем Борисов 15 дек 2018, 23:44.

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Импорт под ключ
    lamartin » 25 сен 2023, 13:34 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    299 Просмотры
    Последнее сообщение lamartin
    25 сен 2023, 13:34
  • Архитектурный ремонт квартир под ключ
    Miroxilin » 12 дек 2023, 16:50 » в форуме Поиск партнеров Москва
    4 Ответы
    999 Просмотры
    Последнее сообщение masah2208
    03 янв 2024, 14:37
  • Любые товары под ключ оптом из Китая!
    Екатерина Лунева » 09 июн 2023, 10:12 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    365 Просмотры
    Последнее сообщение Екатерина Лунева
    09 июн 2023, 10:12
  • Доля без вложений,линия розлива,завод под ключ!!!
    tanchik22 » 12 фев 2024, 20:40 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    3 Ответы
    801 Просмотры
    Последнее сообщение tanchik22
    17 фев 2024, 07:51
  • Продвижение Ваших сайтов - внутренняя и внешняя оптимизация под ключ.
    giseleo » 15 сен 2023, 16:47 » в форуме Услуги для бизнеса
    2 Ответы
    1074 Просмотры
    Последнее сообщение giseleo
    03 окт 2023, 20:29

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума