ищу партнера инвестора произв-во норвежских рубленых домов

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Снедковский Борис
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 23:21

ищу партнера инвестора произв-во норвежских рубленых домов

Сообщение Снедковский Борис » 02 янв 2010, 23:28

Добрый Вечер. Меня зовут Борис Константинович Снедковский. На данный момент имею компанию по продаже кровельных материалов. Основной доход получаю от производства кровельных работ. Развиваю новый проект по производству рубленых домов по канадской и норвежской технологиям, которые принципиально отличаются от русской рубки. Кстати сказать, русская рубка все менее встребована на рынке рубленых домов. Сам лично в мае 2009 года проходил обучение в школе плотников в новгородской области. Прошел курс теории и практики. Преподаватель один из лучших плотников норвегии. Ребята энтузиасты с большой буквы. Как этот викинг попал в новгородскую глушь история умалчивает. Приехал, покрутился, собрал новгородских плотников, обучил. Понял что получается, подкинул заказы из норвегии. В основном это гостиницы до 500м.кв. рубленые по системе норвежского лафета для горнолыжных курортов. Со временем оказалось что у нашых получается даже лучше. Рубят великолепные дома, обыденные церкви, бани и т.д. Доподлинно известно, что в норвегии 1 час работы хорошего плотника стоит 50 евро, у нас 40000 рублей в месяц. И лес у них стоит не 2000 рублей куб. в общем викинги "варятся". Характерно что эти ребята предельно открыты для общения, все секреты высыпали как из сундука. за обучение берут скромные деньги 25,000рублей за человека. Люди были с урала, Красноярска, Уфы, Татарстана. На вопрос "зачем плодите конкурентов?" только улыбаются. Но пиар у них колоссальный. Этой технологии в обед лет 300, и честно сказать дурака не научишь и за год, а смышленого парня можно за 1 месяц. Я честно сказать загорелся этой идеей сразу. Технология сложна и проста одновременно. Принципиальная разница в изготовлении чашки венца. Система заклинивания бревен под собственным весом. Если говорить о русском срубе, то внем при высыхании брёвна начинают крутиться вдоль оси, в нем нет самозаклинивания. В следствии чего появляются щели между венцами, усадки, просадки, и т.д. Самое главное "норвежский дом" не требует конапатки, только межвенцовый утеплитель из джута в процессе монтажа дома. Стиль брутальный , скандинавский. Русские конечно стали заказывать дома в три этажа, и крыши медные сверху. скандинавы офигевают и крутят пальцем у виска. У них там дома в полтора этажа максимум и крышы дерновые, с травкой, чтобы чувствовлась связь с природой. Я руки стер до кровавых волдырей за две недели, суть ухватил, но навык получить дело непростое, да мне и ненужно. Мое дело организация бизнеса. Кстати о себе. Образование неоконченное высшее. Атомное машиностроение. Реакторы, парогенераторы и т.д. Новочеркасский политех. 34 года. Женат. Есть сын от первого брвка. В Москве 5 лет. Приехал с пятаком в кармане. С нуля освоил кровельное дело. Есть ресурс в интернете. Рукламная компания на Яндексе Дерект. Заработал имя . Сейчас клиенты в основном приходят по рекомендации. Развиваю еще одно направление на собственные деньги. Для развития этого проекта ищу партнера инвестора. Необходимо 2-3 млн.рублей. Готовлю бизнес проект. Все обосную и распишу в планах и графиках. Возврат инвестиций 1 год не более. Я в должности исполнительного директора занимаюсь 1. Комплектация бригад. 2. Обучение бригад. 3.Создание интернет ресурса. 4.Раскрутка, оптимизация интернет ресурса, рекламная компания в деректе и т.д. 5.организация производственной площадки в регионе. 6.Закупка инструмента и оборудования. 7.Запуск производства. 8. Работа с заказчиками от первого визита до сдачи объекта под ключ. Весь этот цикл я прошел в кровельной тематике, и все получилось. Значит получится и в другой. Если вызвал у Вас интерес, пишите. С Уважением Борис Снедковский


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу инвестора по строительству частных домов
    Боходир Боборахимов » 13 авг 2023, 07:44 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    774 Просмотры
    Последнее сообщение sten.pioli22
    07 сен 2023, 12:50
  • Строительство модульных домов
    Сима87 » 06 янв 2024, 15:03 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    3 Ответы
    853 Просмотры
    Последнее сообщение Сима87
    27 янв 2024, 09:49
  • Монотонный гул окон высотных домов
    XelyoRoberts » 09 фев 2024, 19:17 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    530 Просмотры
    Последнее сообщение XelyoRoberts
    14 фев 2024, 09:38
  • Партнера в строительство дачных каркасных домов
    Антон47 » 10 дек 2023, 20:18 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    1028 Просмотры
    Последнее сообщение Svetlana635
    13 дек 2023, 10:41
  • Помогу получить проектное финансирование на строительство многоэтажных домов
    Даниил Пирогов » 06 фев 2024, 15:41 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    465 Просмотры
    Последнее сообщение Даниил Пирогов
    12 мар 2024, 13:25

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума