Организую продажи для Вашего бизнеса, ищу партнера.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Komersman
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 21:31
Откуда: Россия

Организую продажи для Вашего бизнеса, ищу партнера.

Сообщение Komersman » 04 ноя 2018, 11:22

Приветствую Вас, уважаемые коллеги, предприниматели, меня зовут Марат.
Как Вы знаете, в любом бизнесе, именно продажи решают все и именно клиент платит нам «зарплату». Конкуренция на рынке на данный момент практически во всех сферах бизнеса, достаточная высокая. Борьба идет за каждый рубль, и чем эффективнее Вы ведете свой бизнес, тем прочнее Ваш фундамент и выше прибыль.
Я в поисках партнера, производителя товаров или услуг, которому в свою очередь нужен партнер, организующий продажи этой продукции. Имею успешный 15-ти летний опыт ведения бизнеса на b2b и b2c рынках с личными активными продажами, созданием отделов продаж, обучением менеджеров. Также у меня более 3 лет опыта в маркетинге, есть хорошие подрядчики в сфере интернет-маркетинга. При необходимости, создам удаленный отдел продаж.
Опыт и компетенции позволяют мне запустить продажи в большинстве сфер бизнеса, при этом в рамках сотрудничества мне интересно заниматься именно маркетингом и продажами, не углубляться в производство, или взаимодействие с поставщиками.
Я предлагаю на партнерских условиях, организовать комплексный сбыт Вашей продукции или услуг. Условия сотрудничества оговариваются индивидуально, в зависимости от ниши бизнеса и других деталей.

Вас заинтересовало мое предложение? Присылайте свои предложения на почту marat.emarketing@gmail.com, и если оно меня заинтересует, я свяжусь с Вами для продолжения диалога. Действуйте!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума