Ищем представителей MLM для взаимовыгодного сотрудничества

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Nan01
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 22:03

Ищем представителей MLM для взаимовыгодного сотрудничества

Сообщение Nan01 » 20 окт 2018, 22:43

Возможность получения дополнительного дохода для представителей сетевого маркетинга.

Наша компания занимается созданием инструмента, который позволяет бизнесу сокращать расходы на рекламу, проще привлекать клиентов и превращать их в постоянных.

Это новая технология, которая только начинает появляться на территории стран СНГ.

При помощи этого инструмента каждый сетевик получает возможность работать с отдельными группами:

Структура.
Клиенты.
Новички, которые ищут новые возможности.

Можно поделить группы на подгруппы, если в этом будет необходимость.

Каждая группа видит свою информацию и не видит информацию других групп. Также есть возможность сделать основную информацию доступную всем группам.

Есть возможность создавать свои собственные дисконтные программы как для клиентов, чтобы они не уходили к конкурентам, так и для поощрения членов своей структуры.
И это без дополнительных затрат на выпуск дисконтных карт и подключения системы учета. Система учета прилагается.

Возможность создания встроенного интернет-магазина.
При помощи этого можно решить проблему сбыта ЛО, либо своим клиентам, которым всего лишь надо будет выбрать позиции и разместить заказ. Либо членам своей структуры, если им нужен товар, которого на данный момент нет на складе, но его клиенту он срочно нужен.

Размещение каталогов возможно как внутри, так и по внешней ссылке.

В каждой из групп или в какой-то из них можно создать внутренний форум, доступ к которому будет только у члена этой группы. Например, на таком форуме можно обсуждать какие-то рабочие моменты со своей структурой, отвечать на вопросы новичков. Это может существенно повысить вовлеченность состоящих в структуре людей в бизнес и поднять уровень их мотивации.

Также возможно подключение канала YouTube, RSS - ленты, добавление бегущей стороки новостей на экране телефона, реальные отзывы довольных клиентов.

И еще push-уведомления. Push-уведомления можно отправлять как для каждой отдельной группе, так всем группам одновременно, а также можно отправлять индивидуальные уведомления. Например, если Вы хотите поздравить клиента с днем рождения или сообщить о поступлении товара, который он/она ожидают.

Все это делает коммуникацию как с клиентами, так и со своей структурой проще. Сам лидер структуры становится ближе и доступнее и как следствие повышаются шансы на ускорение роста структуры и ее успешность.

В чем суть нашего с Вами сотрудничества: Вы предлагаете представителям сетевой структуры приобрести у нас этот инструмент для бизнеса и получаете вознаграждение за каждую продажу.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума