заработаем миллионы?

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
azbrothers91
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 21:18

заработаем миллионы?

Сообщение azbrothers91 » 19 окт 2018, 19:06

Когда сможем встретиться?


Меня зовут Рустам, мне 26 лет.
Ищу партнера по бизнесу, от 20 до 40 лет человека, с кем можно до вечера обсуждать планы по захвату рынка, с кем будем шутить и придумывать бешеные вещи, перевернуть мир и того, с кем можно построить великую компанию.

О нишах: есть некоторые ниши, где ведется работа,
1. Удостоверяющий центр. что имеем: изготовливаем электронные подписи, продаем чисто знакомым, клиентам, не рекламируем никак, являюсь представителем крупного Удостоверяющего центра в Москве, есть супер цены. но пока все в колхозном варианте, хочется, чтобы можно было назвать бизнесом с миллионными оборотами. РЫНОК РАСТУЩИЙ! скоро - сопровождение по торгам, обучение закупщиков.
2. Изготовление печатей и штампов. что имеем: купил франшизу, есть база клиентов, есть сотрудник, делает печати, есть курьер.
3. Продажа касс. продаем чисто знакомым,не рекламируем никак, но есть офигенные цены, можно хорошо заработать.
4. Типография. что имеем: пока ничего не имеем, но клиенты часто спрашивают, есть ли у нас изготовление визиток и т.д. хочется сначала сделать в москве свое производство, потом замутить франшизу и продавать в города.

5. нематериальные активы. есть куча знакомых, например, ребята, которые продали более 100 франшиз готовы помогать мне массштабировать бизнес.


О себе: хочу личный самолет.

минусы: Я не могу организовать бизнес процессы, не получается, хоть убей, может из-за нехватки инвестиций, может из-за нехватки опыта, поэтому если у тебя есть в этом знания и опыт, ты мне нужен.
плюсы: порядочный, честный, справедливый, самокритичный, трудолюбиывый, целеустремленный, могу практически с любым человеком найти общий язык, договориться о чем то.

Книги, которые нравятся: жалоба как подарок, доставляя счастье, монах который продал свой феррари.

кого ищу:
Мне важно, чтобы мы были на одной волне, поддерживали друг друга и стали примером идеальной команды. Я ищу человека, который готов делиться своими знаниями.
если у тебя есть деньги, отлично, они могу пригодится), если у их нет, то все равно напиши, не стесняйся, пообщаемся, дальше посмотрим.

Считаю, что лучше владеть долей 10% в компании с прибылью 100 млн рублей, чем 100% с прибылью в 100 тыс.
Круто, если ты тоже хочешь сделать, что то офигенное, я могу помочь тебе, а ты мне, давай обсудим это, вот моя ссылка в ВК https://vk.com/azbrothers91, напиши мне туда.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума