Ищем лиц, работающих с участниками ВЭД. Большие выплаты. [Без вложений]

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
TIMONOVPARTNERS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 21:10

Ищем лиц, работающих с участниками ВЭД. Большие выплаты. [Без вложений]

Сообщение TIMONOVPARTNERS » 19 окт 2018, 17:25

Партнерская программа с большими выплатами для лиц, работающих с участниками внешнеэкономической деятельности (ВЭД).

Подробности по запросу в этой теме - напишите ниже свой город и свой адрес электронной почты и мы вышлем Вам самую подробную информацию


Юридическое бюро из г.Москва предлагает всем заинтересованным лицам, работающим с участниками ВЭД новую, уникальную, выгодную партнерскую программу и новую услугу. Работаем по всей РФ и за ее пределами тоже.

Если Вы работаете с участниками ВЭД - то есть оказываете им какие-либо услуги или еще каким-то образом взаимодействуете с таким лицами, то Вы можете легко и просто включить нашу услугу в свой перечень услуг, предложить ее участникам ВЭД, и заработать весомые комиссионные.

Мы занимаемся увеличением уставного капитала коммерческих фирм "под ключ" с помощью аренды ценных бумаг. То есть мы делаем заказчику нужное ему увеличение уставного капитала быстро и без лишних заморочек "от и до". Готовый продукт. Заказал - быстро получил. Все законно и происходит через внесение в уставной капитал оцененных оценщиком ценных бумаг на сумму уставного капитала. Сами бумаги мы также предоставляем.

Раньше обычно заказчику приходилось самому искать пути увеличения уставного капитала, или подкупать оценщика, чтобы он оценил его барахло в нужную ему сумму. Что вскрывается при первой же проверке и несет риски привлечения заказчика и оценщика вплоть до уголовной ответственности. Теперь в этом нет необходимости и оценку ценной бумаги производит только квалифицированный оценщик, которого невозможно подкупить и оценка производится по справедливой рыночной стоимости. Таким образом, и заказчик услуги и Вы, как Агент, и мы, как Исполнитель защищены по всем пунктам и строгости Закона.

Изображение


Подробности по запросу в этой теме - напишите ниже свой город и свой адрес электронной почты и мы вышлем Вам самую подробную информацию


Мы даем Агентам 40% комиссионных и Вы можете уже сегодня начать зарабатывать от 40 тысяч российских рублей за одну Сделку. Используя нашу услугу, Вы можете получить уставной капитал Вашей фирмы в размере от 10 до 30 миллионов рублей всего за 100т.р. (цена аренды ценных бумаг, вносимых в уставной капитал), от 30 до 50 миллионов рублей за 200т.р. и от 50 до 100 миллионов рублей за 300т.р. Цена продления аренды на второй и последующий годы - 50% от цены первого года.Также оказываем услугу по увеличению уставного капитала от 100 миллионов до 1 миллиарда рублей и больше по индивидуальному согласованию с Заказчиком, если ему это потребуется.

Естественно, данная услуга не ограничена лишь участниками ВЭД. Но им она особенно необходима для создания нужной солидности в глазах контрагентов и таможенной службы. Напомним, что в настоящее время, в соответствии с реализуемой Федеральной Таможенной Службой России субъектно-ориентированной моделью системы управления рисками, предусматривающей распределение участников внешнеэкономической деятельности по уровням риска нарушения таможенного законодательства с соответствующим дифференцированным применением к ним мер таможенного контроля, требований к минимальному размеру уставного капитала Порядком не установлено, но при этом его величина имеет прямое влияние на оценку по критерию назначаемого "балла" - это по официальной информации ФТС России.

Поэтому участники ВЭД, не пожалевшие инвестиций на увеличение собственного уставного капитала, приобретают ряд конкурентных преимуществ перед другими участниками. А также ряд выгод включая, но не ограничиваясь:

  • БОльшее доверие со стороны новых клиентов и контрагентов
  • Повышает Вашу деловую репутацию в глазах делового сообщества, так как показывает, что Вы серьезно относитесь к ведению своего дела
  • Большой уставной капитал компании выступает в роли гаранта для кредиторов
  • БОльшая лояльность со стороны Банка при открытии и ведении расчетного счета (а также при рассмотрении заявки на кредит)
  • Если Ваша компания участвует в тендерах - участник с большим размером уставного капитала представляется для заказчика более надежным!
  • Размер уставного капитала является показателем, что Ваша организация находится на рынке длительное время, имеет достаточный опыт работы и поэтому серьезно настроена на выполнение своих обязательств.
  • Низкая вероятность отнесения Вашей компании к категории “фирма-однодневка”
  • Демонстрация большей финансовой состоятельности всем своим Партнерам и Клиентам
  • Ваше конкурентное преимущество, о котором Вы можете всем рассказывать
  • БОльшее доверие со стороны зарубежных Партнеров
Кстати, мы знаем случай отказа большого Банка из топ-10 в открытии счета участнику ВЭД в связи с маленьким уставным капиталом. Это реальный случай.

Подробности по запросу в этой теме - напишите ниже свой город и свой адрес электронной почты и мы вышлем Вам самую подробную информацию


Обращайтесь сегодня и прямо сейчас, пока Ваше место в регионе не занял другой Агент. Программа очень выгодная, и места разбирают очень быстро.

Наши контакты: alexander@timonovpartners.ru


Реклама
1FTC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:53
Контактная информация:

Re: Ищем лиц, работающих с участниками ВЭД. Большие выплаты. [Без вложений]

Сообщение 1FTC » 23 окт 2018, 21:27

г.Оренбург. Ждем информацию на адрес: d.nevedomyy@mail.ru


WIR
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 май 2016, 13:06
Контактная информация:

Re: Ищем лиц, работающих с участниками ВЭД. Большие выплаты. [Без вложений]

Сообщение WIR » 28 окт 2018, 11:58

г. Воронеж. Пришлите подробности на wir_ussr@rambler.ru


ALOOF2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:46

Re: Ищем лиц, работающих с участниками ВЭД. Большие выплаты. [Без вложений]

Сообщение ALOOF2 » 01 ноя 2018, 14:01

Москва - ждем подробности и договор на aloof2@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Привлечение инвестиций (ежемесячные выплаты)
    сергей_afin » 19 июн 2023, 15:01 » в форуме Финансы
    3 Ответы
    409 Просмотры
    Последнее сообщение Alexseverny
    26 июн 2023, 17:03
  • Бизнес без вложений!
    GreenSide » 25 авг 2023, 17:51 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    719 Просмотры
    Последнее сообщение GreenSide
    25 авг 2023, 17:51
  • Ищу партнера - продажника (без вложений)
    login87 » 08 авг 2023, 11:17 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    1122 Просмотры
    Последнее сообщение login87
    08 авг 2023, 11:17
  • Привлекаем агентов без вложений под хороший %
    RSham » 20 ноя 2023, 12:51 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    847 Просмотры
    Последнее сообщение RSham
    20 ноя 2023, 12:51
  • Партнерская программа за % без ваших вложений
    ElizavetaKashitseva » 05 июн 2023, 14:02 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    478 Просмотры
    Последнее сообщение ElizavetaKashitseva
    05 июн 2023, 14:02

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума