VR технология, аттракционы виртуальной реальности.

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
igorfuture
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 11:39

VR технология, аттракционы виртуальной реальности.

Сообщение igorfuture » 19 окт 2018, 16:49

Наша компания занимается производством развлекательного оборудования, динамических платформ и VR аттракционов.

Виртуальная реальность (VR) - новая технология, которая позволяет погрузиться в виртуальный мир, видеть его окружение и перемещаться в нем. Если телевизор ограничен рамками экрана, то здесь вам ничто не помешает развернуть и подойти к интересному объекту, чтобы подробнее его рассмотреть.

VR гарнитуру пока не встретишь в каждом доме, да и многие о ней даже не слышали, поэтому это отличный повод на этом заработать. Как когда-то были популярны компьютерные клубы, в современных реалиях можно создать VR подобие. Да, у этой идеи есть минус - лет через 10 она потеряет актуальность, но те же 10 лет стабильной прибыли окупят затраченные силы. К тому же за это время можно найти другой бизнес.

Виртуальная реальность также актуальна и для аттракционов. В этой сфере технология дает огромные преимущества над обычными парками развлечений. Во-первых затраты, VR аттракцион обойдется во много раз дешевле строительства американских горок, а во-вторых площадь, которая потребуется для размещения оборудования всего несколько квадратных метров. В отличие от гарнитуры с компьютером у VR аппаратов имеется электромеханическая часть, и подобное устройство вряд ли кто-то будет покупать домой, что делает этот бизнес актуальным всегда. Для контента нет границ фантазии и разнообразия (космос, подводный мир, американские горки, ужасы и тп), можно всегда радовать посетителей чем-то новым.

Сейчас очень популярны игровые VR зоны, в которых представлены аттракционы на любой вкус. Это новый формат развлечения, который в скором времени будет представлен почти в каждом ТРЦ.

Мы предлагаем комплексную застройку VR парка под ключ и наши VR аттракционы в розницу. Также если у вас есть помещение мы готовы предложить сотрудничество с разделением выручки, предоставив наше оборудование бесплатно.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума