Ищу партнёров в рознице

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Psm
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:52

Ищу партнёров в рознице

Сообщение Psm » 14 окт 2018, 16:17

Есть свой магазин светотехники и различной электроники широкого спектра. 10 метров. Не далеко от метро, в торговом центре. Сейчас расширяюсь. Будет 40 метров. Для меня это много, хватило бы и 25 метров. Таким образом, приглашаю к сотрудничеству интернет магазины различной электроники и светотехники, интересных гаджетов и т.д, кто хочет выйти в розницу малыми средствами. Желательно что-б вы были производителями или дилерами. Ставлю на качество товара и рекламу бренда. Работаю сам. О том как отношусь к делу: Начинал на 50-100т.р. без опыта, один, в неизвестной сфере. Работал больше года без выходных, на себя тратил по минимуму, всё в дело. Честный и ответственный. Режим работы будет тот-же, работаю в магазине сам.
Что хотелось бы. У вас есть интернет площадка, и качественный товар. Вы мне даёте под реализацию, (готов и закупать). Но в связи с переездом и закупкой у старых поставщиков пока особо нет средств. Всё по документам. Ответственность сторон по договору. В магазине камера, ТЦ охраняется, я без выходных всегда на месте. Прошу учесть, что я продаю ваш товар, потому всё пробивается через кассу или эквайринг. А значит я плачу налоги. В целом если по безналу, то это минимум 7.7% с товара. По-этому жду стоящие предложения, мне нужно зарабатывать. Разница в 20% просто не интересна.
Могу так-же работать как точка выдачи. Склад в магазине будет 5-10 метров.
Рассматриваю и мастерскую (15м). Ремонт телефонов, компов. В этом случае просто разделим стенкой, и у вас будет своё помещение.


Реклама
Psm
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:52

Re: Ищу партнёров в рознице

Сообщение Psm » 14 окт 2018, 16:19

забыл указать почту p.simonov@yandex.ru тел9818588660


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума