Совместная деятельность

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
ГИПС
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:02
Откуда: г.Курган

Совместная деятельность

Сообщение ГИПС » 29 дек 2009, 09:05

СПК «Технология гипсового строительства».
Эффективность и простота.
В Гражданском строительстве давно используются и хорошо себя зарекомендовали гипсовые пазогребневые плиты как легкие ограждающие конструкции. Наша компания опираясь на опыт ведущих производителей разработала проект «Технология производства и монтажа межкомнатных перегородок из пазогребневых плит с использованием направляющего профиля». В основу технологии положено решение сократить затраты, повысить качество и прочность, уменьшить сроки монтажа, упростить технологический процесс, при изготовлении стен внутренних перегородок зданий и сооружений. Согласно технологии эта задача решается за счет того, что несъемный строительный направляющий профиль:
- изготавливается в специальных формах из того же материала, что и перегородка, непосредственно на строительной площадке.
-при монтаже пазогребневых плит и блоков «профиль» монтируется на раствор и дюбель-гвоздь по всему
периметру несущих конструкций(см.фото и чертеж),что дает строгую геометрию перегородки и простоту монтажа.


-обеспечивает устройство дверных проемов и откосов.
-дает возможность изготавливать арочные и радиусные формы перегородок.

-гарантирует прочность примыкания к несущим конструкциям.
-паз и гребень может иметь произвольную форму.
-изготавливается из вяжущих материалов(гипс, гипсобетон, пенобетон, керамзито- бетон и др.).
Наша копания совместно с независимыми экспертами провела сравнительный анализ стоимости метра квадратного перегородки из пазогребневых плит на рынке строительных услуг в системе Гражданского строительства. И выяснилось ,что согласно существующих норм по локальной смете стоимость метра квадратного перегородки составляет 1100-1200 рублей за метр квадратный, наши затраты с учетом сырья и материалов, НДС, и других нормативных расходов составляет 720 рублей за метр квадратный перегородки. Таким образом настоящую технологию можно считать высокоэффективной и экономичной. Сегодня как
никогда остро стоит вопрос о снижении стоимости метра квадратного жилья, согласно Федеральной программы «Доступное жилье» и наша компания готова идти на любые формы сотрудничества с генподрядчиками, застройщиками и проектными организациями для достижения поставленной президентом России Д.А.Медведевым задачи 30000 рублей за метр квадратный жилья.

Предлогаем заинтересованным инвесторам,заказчикам,генподрядчикам и тем кто владеет объёмами работ по производству межкомнатных перегородок организовать совместную деятельность без кпитальных вложений У НАС ВСЁ ЕСТЬ для производства и монтажа.

Посредникам и просто желающим принять участие в продвижении проекта на рынок строительных услуг,создании совместного бизнеса,просьба обращаться к нам напрямую.







Для предложений делового сотрудничества:83522600121, 89226785918 tehno-gipsostroi@yandex.ru

ПРОЕКТ"Технология производства и монтажа межкомнатных перегородок из гипсовых позогребневых плит с использованием направляющего профиля"

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Совместная аренда?
    Алексей Мальцев » 08 июл 2023, 00:31 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    1023 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей Мальцев
    08 июл 2023, 00:31

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума