Ищу дилера для продажи "УВМ-25"

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
ilinigor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 17:19

Ищу дилера для продажи "УВМ-25"

Сообщение ilinigor » 10 сен 2018, 13:39

Ищу дилера для продажи Тестомеса-миксера вакуум-давления "УВМ-25". Вознаграждение - 10% от каждого предзаказа.

Мы изготавливаем и реализуем оборудование нового поколения по ценам отечественного производителя (дешевле в 2-3 раза импортных аналогов).

Тестомес-миксер вакуум-давления "УВМ-25" заменяет несколько машин и использует уникальную запатентованную технологию получения пышной основы без брожения: - ни дрожжи, ни закваски, ни содовые разрыхлители для теста теперь не нужны!

Технологии УВМ-25 запатентованы изобретением № RU 2 632 861 и имеют инновационные возможности нескольких машин (технологических линий) одновременно:
1) Получение бездрожжевого теста на углекислом газе, сразу готового к выпечке (не требуется оборудование и временные затраты процессы закваски, брожения, обминки и расстойки);
2) Получение супер-воздушного кондитерского теста (бисквиты, пудинги, тирамису, чизкейки);
3) Взбивание супер-крема для кондитерских изделий (пенки, птичье молоко, зефир, муссы, суфле, безе, крем для эклеров и т.п.);
4) Приготовление газированных напитков и коктейлей;
5) Приготовление пищевых паст в вакууме, улучшенной структуры, без посторонних запахов и увеличенным сроком хранения (соусы, заправки, кетчупы, аджика, горчица);
6) Приготовление обычных пищевых паст и обычного кондитерского теста;
7) Замес обычного теста по классическим технологиям опарного производства;
8) Замес крутого теста в вакууме, улучшенной структуры (пельменного, для лапши и макарон).

Покупая УВМ-25, наше оборудование обеспечит вам лидерство на рынке функциональных и элитных продуктов питания! УВМ-25 - это несколько технологических линий в 1 машине, экономия площадей, времени производства и инвестиций.

Конкурентные преимущества:

— исключены процессы закваски, брожения, обминки и расстойки и как следствие, увеличение производительности, сокращение времени и производственных площадей, снижение общих затрат;
— исключены потери биоактивной массы и клейковины теста, что позволяет применять муку (либо питательные смеси- наполнители) с пониженным содержанием клейковины;
— время от начала замеса до получения порций теста, готовых к выпечке, составляет от 15 до 30 минут, в зависимости от рецептуры диетического хлеба;
— объем партии готового к выпечке теста составляет до 25- 35 литров, в зависимости от рецептуры и норм загрузки;
— исключены потери углекислоты, возникающие при производстве хлеба на обычной газированной воде
— применение вакуум-технологий.

Характеристики:
Габаритные размеры, м: 2×1,7×1,5;
Вес: 200 кг
Питание 380 V;
Мощность 3 W;
Запас баллона СО2: 40 л.
Номинальный объем готового к выпечке теста 25 л.± 30%, в зависимости от рецептуры и норм загрузки. Технология допускает «вспенивать» тесто до 200% - 300%;
Время от начала замеса до получения порций теста, готовых к выпечке, составляет от 15 до 30 минут, в зависимости от рецептуры диетического хлеба;
Максимальное давление в емкости — до 7 атм, разряжение вакуума — до 6 атм.

Под действием вакуума:
— ускоряются все процессы, имея отличный результат с точки зрения органолептических показателей и микробиологической безопасности: благодаря удалению воздуха снижается окисление, изменяются биологические показатели;
— повышается гигроскопичность клейковины: если в обычных тестомесах влагосодержание крутого теста составляет до 38%, то в вакуумных этот показатель увеличивается до 55% при тех же характеристиках на выходе;
— улучшается пластичность и плотность теста (пищевых паст), а также структура клейковины: внутренная структура тонкая, равномерная, упругость -полная;
— увеличивается вес теста, внешне получается идеально гладкая поверхность.

http://site-fa9f970.on.bereghost.ru/
ecoprom21@mail.ru
8-902 288 31 78
Игорь Вячеславович


Реклама
dima2020
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 19:47

Re: Ищу дилера для продажи "УВМ-25"

Сообщение dima2020 » 12 сен 2018, 19:58

Добрый день!

Меня зовут Дмитрий!

Я - специалист по контекстной рекламой в Яндекс Директ.
Работал в прошлом в компании специалистом по рекламе.
Сейчас - начал работать на себя.

Есть опыт работы с рекламой на РСЯ и поиске яндекса в нишах:
строительство домов под ключ, детские кроватки, нитки оптом, плюшевые мишки и др. Готов осваивать новые ниши.

Могу находить клиентов для вашего бизнеса.

Если вам интересно моё предложение, буду рад сотрудничеству!

Мой телефон и Skype:
тел. 89022591247 (есть WhatsApp)
Skype: tel2013

Всего доброго!


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума