Ищу единомышленников.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Владимир26011968
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 12:17

Ищу единомышленников.

Сообщение Владимир26011968 » 02 сен 2018, 18:43

Добрый день, уважаемые форумчане.
Также как и все вы провел очень много времени здесь в поисках дельных предложений по развитию бизнеса, но к сожалению 99 процентов предложений - это полное фуфло. Весь смысл их сводится к одному - купи у нас товар, продай, а потом ещё выполняй план продаж. Это не дилерство, это обыкновенная оптовая торговля. При наличии денег я бы на этих "оптовиков" и внимания не обратил бы.
Смысл моего предложения сводится к следующему - я ищу людей, которые согласились бы вступить со мной в складчину для покупки прогнозов на спорт, для того, чтобы делать ставки в букмекерских конторах. Не спешите забрасывать меня камнями. Я ответственно заявляю, что есть капперы (специалисты по прогнозам на спорт), которые работают в плюс. Прогнозы их достаточно дороги - порой доходят до ста евро за единицу. Я один такие суммы не потяну, поэтому и обращаюсь к вам. Чем больше нас наберется в одну команду, тем, соответственно, дешевле будет стоимость прогноза. Знаю, что многие начнут кричать, пищать и топать ножками, но не спешите. Уверяю вас - обманывать никого не собираюсь.
Потом, мы все из разных городов - быть может у кого-то будет интересное предложение по развитию какого-либо бизнеса и мы все вместе сможем решить эту тему, создав группу и общаясь в одном из мессенджеров.
Зовут меня Ширшов Владимир. Моя почта shirshov.vladim@yandex.ru
Всем удачи.


Реклама
IgorSmolovski
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 11:51

Re: Ищу единомышленников.

Сообщение IgorSmolovski » 02 сен 2018, 23:22

Пойми и осознай простую истину - если бы прогнозы этих парней были так хороши, то они бы их не продавали. А сами тихо ставили и снимали сливки. Они зарабатывают с продажи, а не со ставок. Перечитай ещё раз это - они зарабатывают с продаж. Ещё раз перечитай - с продаж прогнозов. И ещё раз - они делают деньги продавая прогнозы наивным и не знающим математику парням как ты. Как только появится мат модель, устойчиво дающая правильный прогноз в более чем 50% случаев - финита ля комедия, её автору больше никаких прогнозов никому продавать не надо, ибо в долгосрочной перспективе в таком случае выигрыш гарантирован. А проблема в том, что в долгосрочной перспективе ты в лучшем случае сыграешь в ноль, в худшем случае просадишь все свои деньги. Потому они и торгуют прогнозами, какую бы хрень тебе не говорили. Математику ещё никто не отменял, а она дураков не прощает.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу единомышленников
    Nikita Kopeykin » 29 авг 2023, 07:32 » в форуме Бизнес форум
    2 Ответы
    997 Просмотры
    Последнее сообщение Andrey_tovarka
    07 ноя 2023, 15:03
  • Ищу единомышленникОВ
    ММА » 19 дек 2023, 02:03 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    748 Просмотры
    Последнее сообщение ММА
    19 дек 2023, 02:03
  • Ищу единомышленников в Сочи
    Светлана’ » 05 дек 2023, 20:27 » в форуме Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым
    0 Ответы
    423 Просмотры
    Последнее сообщение Светлана’
    05 дек 2023, 20:27
  • Ищу знакомых и единомышленников.
    Илья Фёдоров » 02 авг 2023, 22:06 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    983 Просмотры
    Последнее сообщение Илья Фёдоров
    02 авг 2023, 22:06
  • ищу партнеров по бизнесу и единомышленников
    nattol » 21 дек 2023, 06:34 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    439 Просмотры
    Последнее сообщение nattol
    21 дек 2023, 06:34

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума