Ваш представитель в Венгрии.

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Andrej-Hungary
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 11:35

Ваш представитель в Венгрии.

Сообщение Andrej-Hungary » 24 авг 2018, 11:40

Предлагаю услуги представителя на территории Венгрии, в следующих направлениях: анализ рынка, поиск потенциальных клиентов, поиск каналов сбыта, поиск производителей, сопровождение сделок, помощь в заключении договоров, организация открытия и работы фирмы.

С уважением,
Андрей


Реклама
SINTEZ PRO
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 10:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ваш представитель в Венгрии.

Сообщение SINTEZ PRO » 25 сен 2018, 13:20

Добрый день!
Мы производители древесных пеллет (сертификация EN plus A1). Пеллеты оптом и в розницу от производителя. Светлая, чистая гранула диаметром 6мм. и 8мм. из сухих опилок древесины хвойных пород без примесей и добавок. Низкая зольность - до 0.5. В Биг-бэгах 1000кг., ПЭ пакет 15кг., или фасовка по заказу. Доставка до Заказчика.

Предлагаем рассмотреть взаимовыгодное сотрудничество. Требуются потенциальные Заказчики. Открыты к диалогу.


ALOOF2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:46

Re: Ваш представитель в Венгрии.

Сообщение ALOOF2 » 10 окт 2018, 16:17

Нужны Ваши услуги в Венгрии!

Готовы оплачивать!

Свяжитесь со мной по адресу: biobee7@gmail.com

Дмитрий.


metaltorgstroy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 10:32

Re: Ваш представитель в Венгрии.

Сообщение metaltorgstroy » 25 янв 2019, 14:52

Доброго времени суток!
Мы являемся производителем минеральной ваты , данный товар очень востребован в Европе и рынок очень активен. Объясню и расскажу как продать и на что стоит обратить внимание, т.к. Европа нуждается в данном продукте, то работать(продавать) по нему не составит никакого труда. Если для Вас эта тема интересна, прошу связаться.
+7(926)697-08-78
metaltorgstroy@yandex.ru


Председатель Че
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 11:50

Re: Ваш представитель в Венгрии.

Сообщение Председатель Че » 29 янв 2019, 12:42

Добрый день. меня интересует развитие географии сбыта в Европе. Я один из самых крупных производителей ЛКМ и декоративных штукатурок. мой бизнес Tehdecor.ru Я имею намерения расширить сбыт на Европу. Это производство декоративных штукатурок красиво и имиджево. По анализу моя продукция(себестоимость) в 8 раз дешевле чем любой аналог в Европе. Эксклюзивные соглашения мы подпишем. но надо понимать инструменты белого продвижения которыми вы пользуетесь. Приведу пример стоимость 20 тонн с завода я вывезу из Москвы по цене 3,5 млн.р. Разницу от реализации можем поделить 50Х50. Благодарю. Договор заключим напрямую с Вами. Только в рамках закона.


ExtractCenter
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 09:27
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Ваш представитель в Венгрии.

Сообщение ExtractCenter » 16 апр 2019, 08:27

Есть предложение по сотрудничеству, пишите на почту vitalyp@mail.ru


ale_x
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 17:05

Re: Ваш представитель в Венгрии.

Сообщение ale_x » 20 апр 2019, 09:17

Доброго времени суток... нефтепродукты на хорошие объемы.. нужен представитель.. без вложений.. если интересно пишите.. расскажу подробней.. brukien25@gmail.com


Ответить

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума