Ищем лидера компании

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Татьяна79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 17:29

Ищем лидера компании

Сообщение Татьяна79 » 15 авг 2018, 17:31

Компания с 12 летним опытом работы на рынке ищет лидеров для развития сетевого направления. Требуются энергичные, амбициозные люди, способные развить и возглавить сеть в дальнейшем. Сфера деятельности- БАД, лечебная и омолаживающая косметика, фитопродукция. Хороший маркетинг, раскрученная торговая марка.
Подробности по телефону и при личной встрече в СПб.


Реклама
Рафиль
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2022, 11:02

Re: Ищем лидера компании

Сообщение Рафиль » 08 ноя 2022, 11:19

Доброго времени суток!

могу я вам предложить рассмотреть взаимовыгодное партнерство ?
Больные, в т.ч от неизлечимых заболеваний видят субъективное улучшение в течении 7-10 дней, а в конце месяца это подтвердится при обследовании (анализы крови/мочи, рентген, узи, эластография), нашим препаратам нужен только толчок для начала продаж, затем они сами начнут себя продавать.
Мы ищем структуры, заинтересованные в инновационных препаратах, после выхода которых на рынок многие компании, в т.ч фармкомпании потеряют свою долю рынка, мы это ранее уже видели при массовой продаже нашего раннего лекарства.
Наша компания готова предложить ряд уникальных препаратов, эффективных против ряда тяжелых и неизлечимых заболеваний, без каких-либо побочных эффектов.
Мы являемся разработчиком ноу-хау технологии изготовления нового высокоэффективного действующего вещества на основе природных соединений, оказывающего регенерирующее действие на организм, в составе только минералы и лекарственные травы.
Аналогов нашей продукции нет ни у одной фармацевтической компании, мы единственные разработчики, наших продуктов пока ни у кого нет.
При заинтересованности вышлем вам историю наших разработок, в т.ч ссылки о нас в российских СМИ и зарубежных, например Bloomberg.
Буду вам признателен за обратную связь.

С уважением,
Юнусов Рафиль


Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума