Ищу партнера с Идеей!

Поиск партнеров по бизнесу на территории Приволжского федерального округа
COMPot
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 15:55

Ищу партнера с Идеей!

Сообщение COMPot » 13 авг 2018, 12:57

Добрый день. Ищу партнера для создания бизнеса с нуля, либо расширения Вашего действующего бизнеса. Живу в городе Самара. Опыт ведения бизнеса более 18 лет. Занимался оптовой и розничной торговлей непродовольственными товарами, различными видами услуг для населения и организаций, а так же поставками спецсталей на металлообрабатывающие предприятия. Есть все для ведения бизнеса (юр. лицо, р/с, офис, оборудование), бизнес связи, возможности для инвестирования, опыт и огромное желание работать. Нет идеи!
Прозрачен и честен. Чего жду и от потенциального партнера.
Рассмотрю любые реальные предложения...
Сергей 40 лет.


Реклама
zubovda
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:33

Re: Ищу партнера с Идеей!

Сообщение zubovda » 13 авг 2018, 13:51

Ищем партнера в Самаре.
дома из клееного бруса.
Производство г. Вологда
Если интересно, отпишитесь
с ув.,Дмитрий


ilinigor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 17:19

Re: Ищу партнера с Идеей!

Сообщение ilinigor » 21 авг 2018, 13:35

Здравствуйте, Сергей, как вам такая идея: «Изготовление хлебопекарного оборудования для производства функциональных и элитных продуктов питания” по уникальной запатентованной технологии получения пышного хлеба без брожения - ни дрожжи, ни закваски, ни содовые разрыхлители для теста оказались не нужны!


Фактически, на данном этапе необходимо наладить производство УВМ-25 (тестомес-миксер вакуум-давления) по запатентованой технологии (изобретение № RU 2 632 861 С2 "Способ производства бездрожжевого хлеба").
Инновационные возможности:
- исключены процессы закваски, брожения, обминки и расстойки (в 1,5% раза снижены трудозатраты; в 2 раза. уменьшены производственные площади);
- исключены потери биоактивной массы и клейковины теста, что позволяет применять муку (либо питательные смеси-наполнители) с пониженным содержанием клейковины;
- время от начала замеса до получения порций теста, готовых к выпечке, составляет от 15 до 30 минут, в зависимости от рецептуры диетического хлеба.
- объем партии готового к выпечке теста составляет до 25 - 35 литров, в зависимости от рецептуры и норм загрузки.
- исключены потери углекислоты, возникающие при производстве хлеба на обычной газированной воде.

Данная технология является экономически выгодной для производства здоровых продуктов. Основными потребителями создаваемой продукции будут хлебозаводы и минипекарни, которые заинтересованы во внедрении быстрых, чистых и рентабельных технологий. Пока ни кто не использует инновационные возможности, в т.ч.: АО «Чувашторгтехника», г. Чебоксары; НПП «Фирма «Восход», г. Саратов; Тверской завод пищевого оборудования и т.д.

Стадия дела:
1. Получены образцы хлеба (на лабораторной установке);
2. Получен патент на изобретение (технология изготовления запатентована на 15 лет);
3. Закуплено б/у оборудование для его доработки в промышленный образец (полезную модель);
4. Подготовлен бизнес-план и пакет учредительных документов на открытие ООО «НПП «Экопром Чувашия».


ilinigor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 17:19

Re: Ищу партнера с Идеей!

Сообщение ilinigor » 21 авг 2018, 16:18

Если модератор не удалит, то вот мой адрес электронной почты (предпочтительней общаться через него): ecoprom21@mail.ru


N18
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 16:39

Re: Ищу партнера с Идеей!

Сообщение N18 » 10 окт 2018, 17:49

Здравствуйте, моя почта 1966nvz@mail.ru Напишите вашу , есть хорошая идея.


Petr.64
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 13:06

Re: Ищу партнера с Идеей!

Сообщение Petr.64 » 20 окт 2018, 13:11

Сергей здравствуйте! Напишите мне на вайбер/ватцап 89658880690


АльфаБЫТ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 17:40

Re: Ищу партнера с Идеей!

Сообщение АльфаБЫТ » 06 фев 2019, 21:41

Добрый день.
Ищу партнера для создания представительства в Самаре.

Наш бизнес - бытовая техника для мебельных салонов (салоны кухонь).
Мы предлагаем им не покупать у оптовиков бытовую технику, а закупаться у производителей (без торговой наценки оптовика, без его расходов на содержание складов).

Салоны кухонь закупают бытовую технику для продажи своим клиентам вместе с кухонной мебелью. Дополнительная выгода салона при работе с нами составит до 15% по сравнению с закупкой через оптовиков.

Мои контакты:
+7(977) 796-14-45 Сергей
info@alfa-byt.com


давлат султанов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 21:57

Re: Ищу партнера с Идеей!

Сообщение давлат султанов » 06 фев 2019, 22:01

Здраствуйте! меня зовут Султанмуродов Давлат
И у меня есть бизнес Проект под названием шоколадный колесо ( chokladhjul _ из шведского языка) это игра очень знаменитая игра в Скандинавии в Швеции Норвегии Финландии и т.д в РФ пока нету таких аппаратов. этот аппарат можно установить в курортных местах в ТЦ и т.д
сама названя говорит о шоколаде да на выгрыиш поставим шоколади только необичное которые можна купить везде а большие 30 см на 80см которые на фото . + детское игрушки и т.д.
--при реализации 1 такой аппарат ожидаемии прибылью не менее 8 млн рублей в год
Я ищу партнёров. Если у вас есть знакомые которые занимаются бизнесом или же кому-то если будут интересны я приеду и поговарим о деталях спасибо огромное!!!мои контакти +79067358210


Hangal2019
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 09:46

Re: Ищу партнера с Идеей!

Сообщение Hangal2019 » 30 окт 2019, 11:18

Ассаламу алайкум! Интересуетесь только "внутренним" бизнесом- РФ. Или же возможен интерес к более дерзким проектам. Работа связанная с добычей полезных ископаемых в дальнем зарубежье. Проект действующий. Нужен финансовый партнер.


Gazon-Samara
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 12:01

Re: Ищу партнера с Идеей!

Сообщение Gazon-Samara » 05 фев 2020, 12:22

День добрый. Я тоже из Самары. Если тема ещё актуальна. Имею фирму по ландшафтному дизайну. Рентабельность очень высокая. Нужны оборотные средства для расширены бизнеса. В данный момент прибыль около 3 млн в сезон. Можно эту цифру увеличить в десять раз. Gazon_samara@mail.ru


Александр Самарский
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 07:50
Откуда: Самара

Re: Ищу партнера с Идеей!

Сообщение Александр Самарский » 16 мар 2020, 18:22

Gazon-Samara писал(а): 05 фев 2020, 12:22 День добрый. Я тоже из Самары. Если тема ещё актуальна. Имею фирму по ландшафтному дизайну. Рентабельность очень высокая. Нужны оборотные средства для расширены бизнеса. В данный момент прибыль около 3 млн в сезон. Можно эту цифру увеличить в десять раз. Gazon_samara@mail.ru

добрый день, цена вопроса? можно на почту baldehin@bk.ru


Alex52NN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:28

Re: Ищу партнера с Идеей!

Сообщение Alex52NN » 27 апр 2020, 05:36

Добрый день! Занимаюсь изготовлением ритуальной продукции! Своя кузница, цех металлоконструкций, цех столярного производства, производство изделий из бетонна (бордюрный камень для садовых дорожек)
Смоделирована линейка, собственного ритуального товара из возможностей своего же производства и этого товара, нет ни в одном из ритуальных салонов городов в регионах. например: из осколков гранитных плит и ковки, получается оригинальный памятник для любой национальности с вложениями до 4000 руб.; аксессуар внутри могилы (ЛАМПАДА) деревянный рубленный столб на металлической стойке обвитый пеньковым канатом, с подсвечниками и фитилём;(у мусульман он называется "благодатный огонь" и передан им из христианской церкви); модельный ряд могильных крестов с художественным кованным оформлением в виде виноградной лозы и к ним же, могильные металлические надгробия. Ваш округ, так же не охвачен. Это не идея, а реальная работа, которую необходимо продвигать и контролировать! моя почта, если появится интерес: alekseilipatoff@yandex.ru


kotovalist
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 22:14

Re: Ищу партнера с Идеей!

Сообщение kotovalist » 27 июл 2020, 22:54

Доброго дня, доходность от 30 % годовых.Бизнес налажен, чиствй,реальный-расширяемся.Свяжитесь со мной , плиз по почте: kotova1102@list.ru


ilschat79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 21:14

Re: Ищу партнера с Идеей!

Сообщение ilschat79 » 09 сен 2020, 21:52

Здравствуйте! К Вам обращается житель города Стерлитамак Республики Башкортостан Фахрединов Шарифулла Шарафуллович! Я являюсь патентообладателем патента полезной модели на Защитно-эвакуационное устройство. Дело в том что я совместно с соавтором патента Махмутовым Ильшатом Мидхатовичем запатентовали новое Защитно-эвакуационное устройство. Защитно-эвакуационное устройство -это металлические двери, оконные и дверные решетки, аварийные выходы c функцией Защитно-эвакуационного устройства. Номер патента 190301. Данное устройство не имеет аналогов в России.

Данное устройство обеспечивает:
1. Отсутствие доступа в помещение снаружи для посторонних лиц
2. Не требует открывания ключами
3. Открывание решеток и дверей при пожаре за 1 секунду
4. Автоматическое открывание решеток от пожарной сигнализаций
5. Открывание с пульта охраны
6. В отсутствии электроэнергии, возможность срабатывания от автономного питания
7. Открывание решеток и дверей механически внутри помещения
8. Открывание при повышений предельно допустимой концентраций радиации
9. Автоматическое, экстренное открывание решеток и дверей при наличии вредных для организма примесей и газов в помещений
10. Открывание решеток и дверей с помощью мобильной связи с последующим извещением о состояний (открыто, закрыто)
11. Открывание решеток и дверей с помощью пульта автомобильной сигнализаций
12. Комбинаций выше перечисленных способов
В состоянии покоя Защитно-эвакуационное устройство не потребляет электроэнергию и остается закрытым
Защитно-эвакуационное устройство имеет также преимущества в отличие от устройств антипаники:
1. Простота конструкции
2 Отсутствие импортных деталей
3 Низкая стоимость изготовления
4 Исключает несанкционированное проникновение посторонних лиц
Простота конструкций, отсутствие мелких доборных элементов (пружин и тп), технологичность в производстве, обуславливают низкую себестоимость и высокую степень надежности работы устройства.
Механизм Защитно-эвакуационного устройства, является трансформером, поэтому может быть адаптирован к любым видам вертикальных дверей и решеток независимо от габаритных размеров и материала исполнения последних.
Предел конструктивных решений, не исполняющих принцип работы механизма для изготовления Защитно-эвакуационного устройства не определен, поэтому зависит только творческих и технологических возможностей специалистов конкретного предприятия-изготовителя
Данное устройство можно адаптировать к подъездным дверям, работающим через домофон
Преимущества
1. В отличие от существующих подъездных дверей, данное устройство почти не потребляет электроэнергию
2. При отключений электроэнергии, существующие двери остаются открытыми. При данном механизме, двери закрыты
3. При использовании данного механизма, при закрытом состояний — нет электрического тока на замке дверей. Также мы подали заявку на выдачу патента на полезную модель-Устройство для удаления сосулек. Данное устройство удаляет сосульки с козырьков крыш здании и сооружении. На данную заявку пришло от фипса положительный результат экспертизы по существу.
Мы хотим рассмотреть возможность работать с Вами по нашим разработкам на взаимовыгодных условиях (составление эксклюзивных договоров на право изготовления и продажи в регионах которые Вы можете охватить). Изготавливать и продавать в Вашем регионе иметь право будете только Вы. Также мы хотим услышать и Ваше предложение по взаимовыгодному сотрудничеству с Вами. К приложению к данному письму мы отправляем Вам видеоролики по нашим разработкам и видеорепортажи https://youtu.be/mKrMMU-3Ya8 https://youtu.be/MCzgu1bifkc https://youtu.be/i7Ouppo1lkc https://youtu.be/U79BUDcoA9g https://youtu.be/mER9_Gqd1eA и https://youtu.be/DaX-x-Rb6Mc


saymonlyash
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 01:08

Re: Ищу партнера с Идеей!

Сообщение saymonlyash » 26 сен 2020, 16:28

Здравствуйте! Нахожусь в поиске инвесторов в работающие интернет-магазины, ведением которых занимается моя команда. Мы как подрядчики оказываем услуги продвижения сайтов с помощью СЕО оптимизации, социальных сетей, контекстной рекламы, таргетированной рекламы, на маркетплейсах и на яндекс.маркете. На текущий момент есть ряд уже работающих в плюс проектов, на развитие которых (в первую очередь на ассортимент, логистику) требуется средства. Фактически я предлагаю создание на основе инсайдерской информации магазинов с налаженными каналами продаж. Минус здесь будет только один - в отличие от действующих магазинов поставщики для новых контрагентов могут не делать различные скидки, могут возникать проблемы с возвратами отказов и брака. Реально работающих проектов около 10, среди них магазин строительных инструментов, сантехника, автозапчасти, магазин косметики, магазин по реабилитации, и другие направления. Конечно же, среди этих проектов есть более рентабельные и менее рентабельные (статистику продаж я вижу и понимаю изнутри). Сроки окупаемости зависят от суммы вложений, по моим подсчетам с учетом возможных возвратов товара, брака от поставщиков и других издержек окупаемость вложений займет от 1 до 3 лет в зависимости от размера инвестиций.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу человека с идеей или угасающим бизнесом
    Антон1111 » 11 окт 2023, 21:10 » в форуме Продажа/Покупка бизнеса Санкт-Петербург
    2 Ответы
    686 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    05 дек 2023, 05:16
  • Ищу инвестора с идеей IT-проекта (возможно софинансирование)
    Наталья Х » 11 мар 2024, 16:33 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    573 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Х
    11 мар 2024, 16:33

Вернуться в «Поиск партнеров ПФО»

Последние темы форума