Ищу партнера для участия в гос .закупках и тендерах с опытом в данных мероприятиях

Участие в тендерах, торгах по имуществу и банкротству.
Ответить
lorick
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 08:04

Ищу партнера для участия в гос .закупках и тендерах с опытом в данных мероприятиях

Сообщение lorick » 30 июл 2018, 09:43

Недавно переехала в Москву, всё производство осталось в Самаре , есть производственные мощности по производству резинотехнической продукции, предприятие работает, но не в полную силу ,дополнительно есть завод по производству пластика , емкостей , резинок и прочее. Я хотела бы поучаствовать в тендерах гос.закупок и прочее, если всё запустить , организовать, заключить контракты, можно очень не плохо работать, самое главное на месте есть хорошие исполните.Готова обсуждать разные варианты.


Реклама
Дмитрий96
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 09:38

Re: Ищу партнера для участия в гос .закупках и тендерах с опытом в данных мероприятиях

Сообщение Дмитрий96 » 21 авг 2018, 10:00

Прошу более подробную информацию о производственных мощностях, выпускаемой продукции и т.д. Опыт в участии в тендерах и поставка по ФЗ 223 и 44 большой.
atlantant@yandex.ru


Алена Григорьевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 21:25

Re: Ищу партнера для участия в гос .закупках и тендерах с опытом в данных мероприятиях

Сообщение Алена Григорьевна » 02 окт 2018, 21:42

Добрый день. Занимаюсь поиском тендеров, составлением и подачей заявок. Почта missisbag@rambler.ru Если интересно сотрудничество, пишите.


Master2016
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:16
Контактная информация:

Re: Ищу партнера для участия в гос .закупках и тендерах с опытом в данных мероприятиях

Сообщение Master2016 » 03 янв 2019, 17:27

Помогу с поиском и участием в аукционах (есть возможность "прописи" в Санкт-Петербурге ) - пишите, звоните.

Помогу получить Ваш первый государственный контракт.
Отправьте номер извещения и я приятно Вас удивлю стоимостью составления заявки
c.ecenin@gmail.com
Можете позвонить мне или зайти на мой сайт
8(911)722-87-19
www.tender78.com

Андрей_Алексеевич
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 16:09

Re: Ищу партнера для участия в гос .закупках и тендерах с опытом в данных мероприятиях

Сообщение Андрей_Алексеевич » 05 фев 2019, 15:10

Добрый день!
Как к вам обращаться?
Вы владелец производства в Самаре?
сам занимаюсь поставкой товаров по фз44 и часто приходится искать именно производителей товаров.
Кстати, что производит предприятие? есть сайт, каталог продукции и пр?

Андрей



Aen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 13:35

Re: Ищу партнера для участия в гос .закупках и тендерах с опытом в данных мероприятиях

Сообщение Aen » 24 авг 2022, 14:59

Добрый день,работаю в данных направлениях.Интересно сотрудничество.
Группа компаний Агама.
info@center77.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тендеры и конкурсные торги»

Последние темы форума