Поиск партнеров в IT продукт

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
alex_
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 14:10

Поиск партнеров в IT продукт

Сообщение alex_ » 27 июл 2018, 15:02

Компания - разработчик ПО ищет партнеров для реализации IT продукта по saas технологии в сфере телефонии для организаций. На рынке более 5 лет. Продукт работает в ряде крупных компаний, может быть быстро адаптировать под любую организацию, если такое потребуется. Система представляет собой виртуальный колл-центр, который осуществляет звонки по базе, запись разговоров, выдает статистику по звонкам, может интегрироваться с любой crm и т.д. Монетизация осуществляется помесячной оплатой за одного пользователя. Стоимость измеряется тысячами рублей за одного пользователя, здесь ограничений нет, многое зависти от умения продавать или от наличия связей с нужными людьми.
Где чаще всего используется система: контроль менеджеров по продажам ( запись звонков, сколько дозвонов, результаты переговоров и т.д), информационные услуги– информирование, опросы.
Для примера, несколько возможных схем партнерства:
1. На базе нашей платформы создать свой собственный колл-центр, мы будем в этом случае провайдером. То есть у Вас будет система под своим брендом, и Вы будите подключать к ней клиентов.
2. Подключать абонентов к нашей системе и получать ежемесячное вознаграждение за это, пока Ваш клиент пользуется системой.
3. Продавать саму систему с доработками под какую-то компанию.
4. Поле для реализации достаточно большое, любые другие варианты сотрудничества также рассматриваются.
Требования к партнеру: как бы это было не банально - мотивация к заработку и хорошие личные связи точно будут не лишними в данной индустрии. Если у Вас нет наработанных связей, то надо уметь хорошо продавать. Ищем не технических специалистов, а коммерсантов – капиталистов. Ваш регион не имеет значения!
Важный момент - это не предложение франшизы, поэтому не надо делать запросы на отправку презентаций и т.д. Рынок очень быстро меняется и мы меняемся вместе с ним. Нужно обсуждать каждый конкретный случай, идею в индивидуальном порядке, после понимания Вами сути бизнеса и в зависимости от ваших возможностей. А на все вопросы, я отвечу в голосе.
При отклике, пишите свой опыт и компетенции, а также свои контакты для связи в голосе. И большая просьба оставлять прямые контакты, а не не контакты с автоответчиками, на который надо надиктовать причину моего звонка. Если Вы изначально «шифруетесь», то это наталкивает на мысль..)))
До связи!
С Уважением, Алексей.


Реклама
gadgetby
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 15:49

Re: Поиск партнеров в IT продукт

Сообщение gadgetby » 09 авг 2018, 12:43

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение. Регион РБ, контакты +375 33 9024040 viber


ufimtseva.o.a
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 12:05

Re: Поиск партнеров в IT продукт

Сообщение ufimtseva.o.a » 28 сен 2019, 11:41

Добрый день! Можно подробнее ufimtseva.o.a@gmail.com


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума