NEW! Комплексный интернет-маркетинг от рекламного агентства Business PR Group

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Business PR Group
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 22:51

NEW! Комплексный интернет-маркетинг от рекламного агентства Business PR Group

Сообщение Business PR Group » 08 июл 2018, 22:54

Изображение

Хотите, чтобы все самые эффективные каналы рекламы в интернете продвигали ваш бизнес? От такого предложения сложно отказаться, не правда ли? Наш топик предлагает вам отправиться в захватывающее путешествие по волнам современного интернет-маркетинга! Обещаем не быть занудами, не заваливать вас рекламными терминами, модными англицизмами и не давить своей рекламой.

Главная цель топика – помочь вам сделать бизнес успешным! Зачем нам это? Исключительно из меркантильных интересов. Чем больше высокорентабельных компаний, тем больше у нас Заказчиков для долгосрочного сотрудничества.

Что вас ждет в этом топике? Вы узнаете, что такое современный комплексный интернет-маркетинг и каким компаниям он просто необходим. Как это работает? Покажем на конкретных примерах, с цифрами и подробными инструкциями как достичь желаемых результатов по каждому из направлений в комплексном интернет-маркетинге нашего большого пакета рекламных услуг.

В пакет комплексного интернет-маркетинга рекламного агентства Business PR Group входит:

• SEO-оптимизация и продвижение.
• Контент-маркетинг.
• Ведение корпоративного блога.
• Email-рассылки.
• Инфографика.
• Создание презентаций бизнеса, White paper.
• Продвижение на профильных форумах.
• Видеоролики.
• Ведение социальных сетей.
• Таргетированная реклама.

Но и это еще не все, о чем вы узнаете из наших публикаций. Регулярно в данном топике мы будем разбирать вопросы предпринимателей и заинтересованных пользователей форума на живых примерах! Приветствуются запросы на аудит продвижения бизнеса в интернете.

Кто будет глаголом жечь сердца людей в этом топике? Своим уникальным опытом будут делиться сотрудники компании Бизнес Пиар Групп: SMM-специалист, SEO-специалист, копирайтер, дизайнер, специалист по юзабилити, веб-разработчик, менеджер проектов.

5 фактов о Бизнес Пиар Групп, которые важно знать:

1. Специализация на digital-сфере. Интернет-реклама – это наше все! Мы отслеживаем новинки, генерируем уникальные идеи и стратегии, всегда в курсе изменений в законодательстве о рекламе.
2. Bitrix24 используется по всем направлениям работы агентства. Функционал программы позволяет Заказчику видеть весь процесс выполнения работ по его проекту.
3. Легальные методы продвижения. Никаких «серых» схем, с нами ваш сайт и бизнес в безопасности.
4. Гибкая ценовая политика. У нас есть пакеты услуг под различные бизнесы: начиная с малого и заканчивая крупными компаниями.
5. Наше агентство – белорусское юридическое лицо. Мы любим работать и делаем это ответственно! Официальный договор, 100% соблюдение условий.

Хотите получить бесплатные рекомендации по комплексному продвижению своей компании? Отправьте запрос на адрес business_pr@tut.by с пометкой «Форум. Бесплатный аудит» и мы обязательно вам ответим! Самые интересные запросы станут участниками подробного разбора наших специалистов и будут опубликованы здесь.

Комплексный Интернет-маркетинг от агентства Business PR Group: мы работаем, вы получаете результат!

Контакты:

Официальный сайт: http://marketing.businesspr-group.com
Телефон: +7 495 640 17 72 (Россия), +375 29 525 64 34 (Беларусь)
Skype: business_pr_group

Республика Беларусь, г. Минск, ул. Прушинских 31А, офис 53 (БЦ «Портал») – это юридический и фактический адрес нашего агентства.


Реклама
Business PR Group
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 22:51

Re: NEW! Комплексный интернет-маркетинг от рекламного агентства Business PR Group

Сообщение Business PR Group » 20 июл 2018, 20:02

FAQ по комплексному интернет-маркетингу: все важные вопросы и ответы в одном месте

Что такое «комплексный интернет-маркетинг»? Какие инструменты и каналы он охватывает?

Комплексный маркетинг – это применение всех инструментов маркетинга и каналов рекламы, для получения исключительно целевого трафика на сайт. Ваш сайт активно будут посещать потенциальные клиенты, готовые к покупке или к совершению сделки.

Инструменты комплексного интернет-маркетинга: SEO, SMM, контент-маркетинг, email-рассылка, SERM, видео-контент, таргетированная реклама, веб-аналитика. ! Важно, что каналы воздействия на вашу целевую аудиторию используются самые разнообразные и наиболее эффективные для вашего бизнеса. Компания Бизнес Пиар Групп использует все методы воздействия на целевую аудиторию в своем пакете услуг по комплексному маркетингу. Мы внимательно изучаем, как ваш клиент взаимодействует с брендом, а также какое впечатление у него складывается. Затем находим самые посещаемые и популярные места и усиливаем маркетинговую стратегию вашей компании.

Изображение

Как возник комплексный маркетинг?

В современном бизнесе остро стоит проблема поиска клиентов. Конкурентов в интернете всегда много, а покупатели становятся все более избирательными. Продажи работают через цепочку касаний (их может быть от 5 до 30), которая включает в себя огромное количество каналов. Мало кто совершает покупку, впервые увидев вашу рекламу или сайт. Аудиторию необходимо подготовить к приобретению. Именно провести клиента через все касания и привести его к продаже – главная задача комплексного маркетинга.

В каких странах используется комплексный маркетинг?

Интернет перегружен рекламой, когда каждый кричит в контексте или баннерах: Купи у меня! Продажи в лоб больше не работают. Только внимательное отношение к клиенту и работа с ним через полный комплекс всех маркетинговых инструментов – увеличивает реальные продажи. Именно поэтому данное направление пользуется высоким спросом и в США, и в странах ЕС, в Китае, активно начало продвигаться на рынке стран СНГ.

Нужно ли мне увольнять своего рекламщика-пиарщика, если я закажу комплексный маркетинг?

Увольнять нельзя помиловать! Для успешного взаимодействия с вашей аудиторией, жизненно необходима индивидуальная стратегия комплексного интернет-маркетинга. Чтобы создавать достойный контент, персональную стратегию, нестандартные подходы к клиенту, а также рассчитывать и замерять эффективность комплексного маркетинга и регулярно тестировать новые подходы, требуется постоянное общение с представителем вашего бизнеса.

Что делает ваш специалист по рекламе или маркетингу, если вы закажете комплексную услугу в нашем агентстве:

- отвечает на вопросы наших специалистов;
- согласовывает материалы;
- помогает разобраться с вашей целевой аудиторией;
- контролирует эффективность;
- предлагает для реализации свои идеи при их наличии.

Важно! Избегайте компаний, которые берутся за выполнение комплексного маркетинга, не узнав ничего о вашем предприятии. Такое сотрудничество приведет к сливу бюджета. Только совместными усилиями мы достигаем высоких результатов!

Какому бизнесу подходит услуга по комплексному маркетингу и кому она не нужна?

Подходит online-бизнесу, который продвигает бренд или продает услуги и товары в интернете.
Подходит offline-бизнесу, который ищет покупателей или заказчиков в интернете.
Не подходит бизнесу, который не работает в интернете, не ищет клиентов в интернете или не планирует увеличивать продажи и совершенствоваться.

Чтобы бизнес существовал и развивался, необходимо использовать все инструменты комплексного-маркетинга. Такой подход позволяет превратить обычных пользователей в своих клиентов, увеличить продажи, раскрутить собственный бренд, повысить узнаваемость и органично развивать свою компанию.

А если у меня малый бизнес, мне нужен комплексный маркетинг?

Комплексный маркетинг подходит:

для малого бизнеса;
для среднего бизнеса;
для крупного бизнеса.

Важно! Для каждого бизнеса необходим индивидуальный набор инструментов под его задачи. Компания Бизнес Пиар Групп предлагает клиентам 3 варианта пакетов, каждая организация сможет выбрать тот пакет услуг, который максимально точно подходит для собственных целей и бюджета.

Для малого бизнеса существует свой тариф, который поможет вам активно развивать компанию и вывести ее на следующий уровень!

Сколько стоит комплексный маркетинг в агентстве Бизнес Пиар Групп и кто будет выполнять все работы по пакету услуг?

Комплексный маркетинг - это выгодная инвестиция. В компании Бизнес Пиар Групп над комплексным продвижением трудится сразу несколько специалистов различных областей: SMM-специалист, SEO-специалист, копирайтер, дизайнер, аккаунт-менеджер, веб-разработчик, съемочная группа, режиссер. У нас вы оплачиваете не месяц работы каждого специалиста, а только те часы, что необходимы для выполнения определенных задач.

Полноценный пакет услуг по комплексному маркетингу стоит у нас 115 000 российских рублей.

Наше агентство является белорусским юридическим лицом. Все услуги оказываем только по официальному договору, что гарантирует нашим заказчикам безопасность и 100% соблюдение всех сроков и условий.

Сколько будет стоить самостоятельно вести комплексный маркетинг?

Ежемесячные расходы на заработную плату полноценного отдела маркетинга (включая подоходный налог и взносы соцзащиты) для компании составят более 500 000 рублей. Такой вариант будет более дорогостоящим, чем сотрудничество с профессиональным маркетинговым агентством.

Мы разрабатывали комплекты услуг специально под разные бизнесы и бюджеты. У нас сможет выбрать для себя качественный продукт и малый бизнес, и крупная корпорация.

Подробно каждый тариф Бизнес Пиар Групп можно увидеть здесь http://marketing.businesspr-group.com/


Business PR Group
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 22:51

Re: NEW! Комплексный интернет-маркетинг от рекламного агентства Business PR Group

Сообщение Business PR Group » 22 сен 2018, 21:32

Маркетинг в условиях кризиса: что делать бизнесу, чтобы выжить?

Интервью с Евгенией Комлевой, заместителем директора по развитию рекламного агентства Бизнес Пиар Групп.

Изображение

- Для рубля настали тяжелые времена, что вызывает беспокойство бизнесменов. Кризис действительно так страшен, как это рисуют журналисты?

Считаю, что ситуация будет ухудшаться планомерно, резких скачков на потребительском рынке товаров и услуг не будет. Чем падение рубля грозит бизнесу? Постепенным ухудшением экономических условий, снижением платежеспособности населения и угасанием спроса. Ждать чуда не стоит.

- В условиях кризиса руководители предприятий сокращают свои расходы, экономят на рекламе и маркетинге. На ваш взгляд, какой тут возможен выход из положения?

Пересмотреть расходную часть, безусловно, стоит. При этом замораживать бизнес на кризисный период – значит, остаться без доходов. Экономия на рекламе приведет к потере достигнутых позиций в своей нише, может нанести серьезный урон репутации. В результате для бизнеса такая «рекламная» экономия выглядит очень сомнительно. Только качественно новый подход к рекламе и продвижению бизнеса поможет устоять в кризис, а некоторым даже вырасти, за счет использования дополнительных каналов и недальновидности конкурентов.

- На что стоит потратить деньги в кризис? Какая реклама действительно будет полезна бизнесу и не станет лишним балластом в расходах?

Главный принцип подхода к рекламе в кризис – это комплексное продвижение. Хотите выйти из этой битвы с кризисом победителем, будьте готовы увеличить бюджет на маркетинг в разы.

Комплексный маркетинг – это системный подход в продвижении бизнеса, который основан на использовании наиболее эффективных каналов для привлечения целевого трафика и поддержания репутации бренда. Именно благодаря ему вас ждет рост реальных клиентов и продаж, даже в кризис.

- Вы хотите сказать, что можно отказаться от контекстной SEO или SMM, а использовать только комплексный маркетинг?

Комплексный маркетинг работает по всем направлениям. SEO и SMM – его составляющие части, вы не отказываетесь от них. Вы завязываете каналы в одну систему, создаете взаимосвязанный отлаженный организм, где все работает на единую цель, на достижение ключевых показателей, на решение бизнес-задач.

- Расскажите, какие работы нужно выполнять в комплексном маркетинге. С чего лучше начать?

1. Анализируйте свой бизнес. Это вся информация о компании, о товаре или услугах, о целевой аудитории, о рынке в целом, о конкурентах, о бюджетах.
2. Ставьте цели. Обозначьте для себя, к чему вы хотите прийти, какие показатели для вас самые важные?
3. Проведите аудит сайта. Это и технический, и текстовый анализ.
4. Займитесь внутренней и внешней оптимизацией сайта. Наведите порядок на сайте и для покупателей, и для поисковиков.
5. Создайте контент-маркетинговую стратегию. Решите, на какой контент делать ставку? Какие сайты, блоги, соцсети, профильные форумы использовать.
6. Работайте с соцсетями, публикуйте контент, отвечайте на отзывы и комментарии, развлекайте и обучайте свою аудиторию. Обязательно используйте таргетированную рекламу.
7. Видеомаркетинг. Создайте собственный канал на YouTube, продумайте варианты роликов для наполнения.

- Сколько стоят услуги по комплексному маркетингу в РФ?

Цены на рынке очень разные от 100 000 рублей до миллиона в месяц. Реальный пример – наши тарифы по комплексному маркетингу в Бизнес Пиар Групп. Цена оптимального пакета для бизнеса, за весь перечень работ (более 55 составляющих) в месяц, составит всего 220 000 рублей. Есть у нас пакет значительно дешевле, который закроет основные направления продвижения для бизнеса в период экономии и обойдется всего в 126 000 рублей.

Главный плюс, что вы будете на 100% уверены в профессионализме исполнителя и получении реальных результатов. Все цены и сроки будут прописаны в официальном договоре и неукоснительно соблюдены.

- Что вы посоветуете российскому бизнесу в предстоящий кризис?

Работать, инвестировать в эффективную рекламу, регулярно анализировать данные и менять свое отношение к поиску клиентов. Сегодня добиться роста прибыли труднее чем когда-либо. Потребители стали более инертно реагировать на традиционную рекламу, увеличилось число касаний для получения клиента. Если еще 2 года назад это было 3-4 касания в онлайне, то в текущем году статистика по разным видам бизнеса говорит о 6 контактах с целевой аудиторией в разных каналах. Очевидно одно, в плюсе будут те российские компании, которые готовы работать по новым правилам используя комплексный маркетинг, выступая экспертами в своей отрасли.

Комплексный маркетинг – это перспективная инвестиция в действительно эффективные каналы продвижения вашего бизнеса особенно в условиях кризиса.

Подробности по тарифам комплексного маркетинга Бизнес Пиар Групп здесь http://marketing.businesspr-group.com/


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Business Partners Representative Portugal
    Century21Portugal » 19 май 2023, 18:33 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    458 Просмотры
    Последнее сообщение Century21Portugal
    19 май 2023, 18:33
  • Автосервис кросс-маркетинг
    Placespb » 30 мар 2023, 22:45 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    419 Просмотры
    Последнее сообщение Placespb
    30 мар 2023, 22:45
  • Партнер за долю в бизнесе: продажи, маркетинг, поиск персонала
    Phantom » 16 дек 2023, 08:57 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    490 Просмотры
    Последнее сообщение Phantom
    16 дек 2023, 08:57
  • Создание агентства недвижимости
    Недвижимость в СПб » 21 май 2023, 16:09 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    4 Ответы
    1795 Просмотры
    Последнее сообщение Недвижимость в СПб
    01 фев 2024, 22:15
  • Ищу партнёров для открытия pr-агентства
    Анастасия Пан » 21 июн 2023, 20:18 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    930 Просмотры
    Последнее сообщение dalee
    02 сен 2023, 23:54

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума