Ищу Партнера Для Внедрения Высоких Технологий

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Kaviton
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 14:44

Ищу Партнера Для Внедрения Высоких Технологий

Сообщение Kaviton » 29 июн 2018, 22:30

Уважаемые коллеги!
Помогите подарить России высокие технологии:

Возвращение молодости
Медицина без лекарств
Рубиновая энергетика и транспорт
Пикотехнология

Уже создана пикотехнология белков, которая позволила за неделю на двух компьютерах определить структуры всех белков человека (110 000). По старой технологии за каждую структуру заказчики платят в среднем 10 000 евро.
Ежедневно на планете определяются около 60 структур. Менеджеры, которые найдут заказы для новой технологии могут стать миллиардерами уже в этом году. Менеджер получит 50% с найденного заказа.

Рубиновая энергетика - научный проект, который находится на завершающей стадии. Изготовлены и испытаны элементы источников энергии. Осталось включить
рубиновый источник энергии от импульсного магнетрона.

Возвращение молодости - главный проект, который может быть выполнен за год при объединении 6 лабораторий из Петербурга, Дмитрова, Киева, Харькова, Иерусалима и Эмиратов. Цель проекта - прочесть коды микро-РНК из экзосом, которые попадают от эмбриона в гипоталамус будущей матери и временно отключают механизм старения (феноптоз). После получения нуклеотидной последовательности сигнала отключения старения синтезируется ген, встраивается в кольцевую ДНК бактерии, и вместо кваса бактерии будут производить средство, возвращающее организм человека на репродуктивный возраст (20-40 лет). Ежедневный приём может поддерживать репродуктивный возраст неограниченное время. Хоть миллиарды лет. Цена вечной молодости будет примерно равна цене ложки кваса в день.

С другими проектами (утилизация токсичных и радиоактивных отходов, фрактальная дифракционная геодезия, мобильные системы жизнеобеспечения, микроволновый транспорт, сверхсветовая связь и др. можно ознакомиться по запросу на интересующую вас тему.

Поделитесь информацией с вашими друзьями и сделайте репост, и мир изменится в т.ч. благодаря Вам :smile:


Реклама
Kaviton
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 14:44

Re: Ищу Партнера Для Внедрения Высоких Технологий

Сообщение Kaviton » 04 июл 2018, 23:27

Возвращение вечной молодости, как это возможно?

Вернуть молодость можно. Это доказано экспериментально на лабораторных животных.
Опыты на мышах были проведены в двух независимых лабораториях, результаты опытов одинаково схожи. Механизм старения можно отключать, что и происходит у млекопитающих во время беременности, если самка старше границы репродуктивного возраста. Экспериментально доказано, что эмбрион вырабатывает сигнал (предположительно иРНК, упакованные в экзосомы), который попадает в гипоталамус будущей матери через кровь. В результате организм возвращается на репродуктивный биологический возраст на время действия сигнала. Если сигнал повторяется ежедневно, то организм может находиться в репродуктивном биологическом возрасте неограниченное время. Конечно, это только часть "бессмертия", т.е. убить можно и вечно-молодого, но по программе умирает подавляющее большинство. Если удастся донести эту информацию до нужных людей, то вернуть молодость всем людям планеты можно будет в ближайшие годы. "Главное - успеть"



Тема поднималась пользователем Kaviton 04 июл 2018, 23:27.

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума