Продажник-Переговорщик,ищу партнера,для активной деятельности.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
ViktorP
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 12:34

Продажник-Переговорщик,ищу партнера,для активной деятельности.

Сообщение ViktorP » 28 июн 2018, 22:30

Большой опыт продаж товаров и услуг,ведения переговоров на любом уровне .Самостоятелен,настойчив.Всегда готов к диалогу.Москва,М\О.


Реклама
vasan495
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 17:32

Re: Продажник-Переговорщик,ищу партнера,для активной деятельности.

Сообщение vasan495 » 29 июн 2018, 12:10

Добрый день ! Добрый день ! Я ищу партнера в бизнес который будет заниматься продажами или который соберет команду менеджеров по продажам . Этот товар производят мои друзья в Беларуси не Китай . Аналог в европе стоит 90 евро . У меня есть помещение в Домодедово 200 кв под офис и склад .



ООО «МИДгруп» белорусский производитель санитарно-гигиенических изделий предлагает к поставке новый оригинальный продукт

Дозатор твердого мыла «SoapPlaner» soplaner.ru



Дозатор SoapPlaner предназначен для измельчения и дозированной подачи сухого кускового мыла при мытье рук в общественных местах и в быту.



Современный дизайн и эргономичность SoapPlaner обеспечат Вам особые удобства и комфорт!

Простота установки и использования, благодаря оригинальной конструкции, прочность и устойчивость к внешним воздействиям гарантирована применением исключительно качественных материалов. Корпус дозатора изготовлен из ударопрочного ABS пластика, детали из нержавеющей стали.

В дозатор помещается стандартный кусок любого туалетного мыла или хозяйственного мыла размерами не более 35х55х90мм. Дозатор SoapPlaner позволяет использовать мыло без прямого контакта с руками и водой, тем самым исключается возможность размножения и передачи микробов. Мыло остается сухим, не раскисает и не рассыхается, сохраняя все свои полезные свойства.

Предварительно смочив руки, поворотом колеса Вы легко определите необходимое количество мыла для эффективного мытья рук. Мыло используется экономно, не смывается попусту в канализацию, не оставляет бесполезных обмылков и не выскальзывает из рук!



Эстетичность и удобство использования оправдают Ваши справедливые ожидания! Однажды применив SoapPlaner, Вы захотите испачкать руки, чтобы использовать его снова! Дозатор найдет свое место на работе и дома, в гараже и в офисе, станет хорошим подарком для Вас и Ваших друзей.



Дозаторы упакованы в индивидуальные привлекательные картонные коробки, которые в количестве 30 штук упакованы в транспортную коробку (общая масса 10 кг)



Есть возможность нанесения на упаковку логотипа и реквизитов Вашего предприятия


Sergey1984
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 22:13

Re: Продажник-Переговорщик,ищу партнера,для активной деятельности.

Сообщение Sergey1984 » 02 июл 2018, 22:57

Добрый вечер!
Меня зовут Сергей. Действительно интересное предложение, главное правильно его преподнести, имеются некоторые задумки. Есть понимание, кому предлагать и продавать. Готов погрузиться в рабочий процесс полностью. На канцелярском и хозяйственном рынке работаю с 2008 года. Если будет огромный спрос на данную продукцию, смогу подобрать, обучить менеджеров отдела продаж. Готов к встрече.
телефон: 8-916-296-47-86
почта: demidenkos@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума