Поиск предпринимателей и предприятий для развития малого бизнеса и курортного направления.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
dsnrip
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 10:06

Поиск предпринимателей и предприятий для развития малого бизнеса и курортного направления.

Сообщение dsnrip » 14 июн 2018, 13:24

Всем доброго дня!

На текущий момент развитие городского округа Рошаль идет колоссальными темпами. Активно растет один из самых крупнейших в Московской области индустриальных парков, созданный на базе старого химического завода. Совместно, город и индустриальный парк, стремятся вывести экономику на новый уровень. Прикладываются колоссальные усилия для создания рабочих мест с достойной заработной платой.

Городской округ Рошаль активно развивает курортно-туристическое направление: развивается оздоровительно-развлекательная инфраструктура, проводятся этнические фестивали, планируется постройка аэродрома малой авиации и хелипорта. Сейчас в городе имеется спортивно-развлекательный комплекс, кинотеатр, бассейн. Проводится реконструкция центральной площади города, обновляется жилой фонд. Рассматривается возможность постройки аквапарка и горнолыжного спуска

Обустраивается территория озер города, в районе которых предполагается организация культурно-парковой и рекреационной зоны, а также постройка храма. В проекте – организация комфортной набережной реки, парка с зоной отдыха, пешеходной торговой зоной и тематическими садами, организация ремесленных дворов, постройка зеленого театра и конного двора.

С целью развития курортного направления города мы рассматриваем различные проекты, ориентированные на следующие направления:
- Развлекательные услуги;
- Кафе и рестораны быстрого питания;
- Специализированные магазины;
- Иные услуги населению.

Для вас мы готовы предложить постройку объектов недвижимости в любом месте города (в том числе в самом проходимом). Вы также можете выбрать место под объект самостоятельно или выбрать имеющийся объект.

Мы открыты к самым сумасшедшим идеям и проектам, особенно к инновационным, и готовы рассмотреть самые различные условия сотрудничества: от долевого участия до полного инвестирования в проект или приобретения франшизы.

Рошальский индустриальный парк также готов рассмотреть иные направления сотрудничества, не относящиеся к курортному направлению, и поддержать развитие малого и крупного бизнеса в городе.
Индустриальный парк готов разместить на выгодных условиях резидентов на территории парка. Администрация города готова предоставить налоговые льготы для резидентов.

За презентацией и информацией обращайтесь на почту: infoСОБАКАaorip.ru
Указывайте свой телефон для обратной связи.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума