Ищу партнера в it проект

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
itis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 10:03

Ищу партнера в it проект

Сообщение itis » 07 июн 2018, 10:08

Добрый день!
Ищу партнера в it проект в долю 50\50. Конкурентов нет. Опыт большой. Монетизация быстрая. В связи с кризисом нет финансов реализовать проект - могу взять в долг)) Поэтому конечно нужны инвестиции 400 000 руб. Прибыль на третьем месяце работы 200 000 руб. с ежемесячным увеличением. Проект реально очень перспективный и без конкуренции. Описание проекта при встречи - хочу видеть глаза кому буду объяснять проект по понятным причинам. Живем в Питере - встретится не проблема.


Реклама
Kabzki
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу партнера в it проект

Сообщение Kabzki » 07 июн 2018, 19:52

всё это, конечно, очень интересно. Но стоит ли тратить время на встречу, предмет которой крайне туманен?😏

400к.. и 200к уже на третий месяц? прекрасный показатель ROI. и небывалый))

Деньги требуются на разработку или доработки или на маркетинг? Готовы, как вариант, оформить нотариальный займ?
почему не кредитуетесь в банке (сумма небольшая + маленький срок + уверенность в возврате ивестиций)?

вопросов много.

Хороший проект azart.tech

itis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 10:03

Re: Ищу партнера в it проект

Сообщение itis » 07 июн 2018, 20:06

Да, давайте пообщаемся в общем чате о данном проекте и какое у меня фин положение...мне кажется когда человек заинтересован - он пишет в личку о таких моментах. За вами давно слежу на этом сайте - может вы и опытный в бизнесе - но разговоров очень много так же как и у новичков...


Kabzki
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу партнера в it проект

Сообщение Kabzki » 07 июн 2018, 21:52

Ваша оценка «меня» субъективна, ничего не имею против, ваше право.

Если вы внимательно прочитаете моё сообщение - там нет вопросов о конкретике по вашему проекту. А вопрос по поиску фин. источников настолько банален и стандартен, что Ваша реакция на него, да и на всё сообщение, говорит лишь о том, что Вам будет трудно (или уже) преодолевать негатив, когда «дело дойдёт до дела».

Вы пишите «если человек заинтересован». Честно говоря, у любого адекватного человека “прибыль уже на третий месяц» при таких скромных взложениях вызовет только сомнения (тем более в IT). А больше Вы ничего и не написали. Так чем, по Вашему, человек должен был заинтересоваться?

По поводу лички. Личка этого форума крайне неудобна для переписки, а других вариантов написать Вы не оставили. Вы бы знали об этом, если бы не вчера только зарегестрировались. При этом следили за мной.😏
Плюс ко всему Ваше первое сообщение и не предполагает обсуждения конкретики в личке, так как Вы хотите видеть глаза. Поэтому моё удивление вполне обоснованно.

Я намеренно ответил в интонациональном окрасе стиля Вашего сообщения.

Хороший проект azart.tech

itis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 10:03

Re: Ищу партнера в it проект

Сообщение itis » 08 июн 2018, 11:39

:secret:


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума