Ищу партнёров в жёсткий образовательный проект онлайн-формата

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
artemextreme
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2018, 10:21

Ищу партнёров в жёсткий образовательный проект онлайн-формата

Сообщение artemextreme » 31 май 2018, 10:30

Меня зовут Артём Иванов. С 2014 года я занимаюсь созданием и организацией спортивно-массовых, экстраординарных мероприятий и туристических приключений.

Ищу в команду:
- аналитик - знает всё о конкурентах, ценах, о трендах
- моторчик - всячески двигает проект вперёд
- поддержка - создаёт уют в команде

Когда мне задают вопрос, а что я должен делать? Какие мои функции? Я отвечаю - это не моя компетенция, а твоя. Зачем мне нужен партёнр, которому надо говорить, что делать?

Проекты и мероприятия
• Создание розничной сети магазинов из 4-х точек с месячным оборотом 100-200 тысяч за 6 месяцев. Через 1,5 года банкрот.
• Трейловый марафон Горячее сердце. Проект носит экстремальный характер, трасса пролегает по нетронутому лесу после схода весеннего снега. На пути спортсмен встречает лужи, поваленные деревья, речки, которые необходимо преодолевать.
• Ультрамарафон Белое озеро 200 км. Трёхдневный забег, первый ультрамарафон в Вологодской области.
• Полумарафон Белое озеро. Забег проходит в Белозерске, одновременно с финишем ультрамарафона Белое озеро 200 км.
• Безжалостный остров. Трёхдневное испытание на необитаемом острове для людей, которые хотят активно отдохнуть.
• Бессмертный воин. Командная гонка с препятствиями по грязи, лесу и водоёмам.
• Экспедиция по следам бобра. Научная экспедиция, которая знакомит взрослых, детей с бытом бобров на реке Кенза.
• Основы выживания в условиях дикой природы с детьми и взрослыми. На курсах дети приобретают навыки разведения костра, работы топором и пилой, навыки спасательных работ. Взрослым ставится задача выжить при минус 5 без палаток и спальников при помощи возведения хижины.
• Туристические походы по лесу. Это приключение, которое призвано выйти из точки А и достичь точку Б. Изучая по ходу дела следы зверей, активность птиц.
• Публичный баттл. Здесь люди собираются, чтобы преодолеть свой страх публичного выступления, а только после научиться красноречию.
• Shaman’s Party. Музыкальный джем. Люди собираются и играют в унисон на барабанах, варганах, гуслях и флейтах.
• Слёт викингов, ведьм и других мифических существ. Мероприятие призвано собрать людей в тематических костюмах и активно отдохнуть.
• Хождение по раскалённым углям. Люди собираются и преодолевают свой внутренний страх. Становятся увереннее в себе. Это похоже на туристический слёт с палатками, музыкой, гречневой кашей на костре.
• Разбуди в себе силу. Проект онлайн-формата, призванный убить лень и развить силу воли. Участникам предстоит внедрять в свою жизнь полезные привычки посредством маленьких шагов и выполнять задания организаторов, которые направлены на выход из комфортной среды.
• Видеоблог, канал на YouTube: «Как из обычного работяги, стать миллионером?» Стартовал в мае 2018.

В общей сложности, в проектах и мероприятиях приняли участие более 1100 человек.


Ультрамарафонец (109 км за 24 часа), предприниматель, создатель и организатор спортивно-массовых, экстремальных мероприятий и туристических приключений. Автор книги «Как убить внутреннего нытика?» Практик в сфере изучения пределов человеческих возможностей. Член федерации лёгкой атлетики Череповца. Начал говорить на английском языке за на 4-ый месяц после попытки импортировать рыбу из Китая и ПЭТ отходы из Африки. Специалист в области формирования команды для реализации проекта. Создатель первых в истории Вологодской области трейлового марафона и 200 километрового ультрамарафона вокруг Белого озера. Блоггер: «Как из обычного работяги, стать миллионером?»

ИСТОРИЯ
- 1100+ довольных клиентов с 2014 года
- 15 организованных проектов с 2014 года
- 12 проектов уникальные
- 5+ проектов в единовременном управлении
- 41 волонтёров удалось сформировать на последний проект
- 15 составленных финансовых расчётов в Excel
- 2 проекта принесли прибыль
- 13 из 15 проектов ушли в минус
- 57 000 рублей максимально крупный убыток в проекте за 4 дня
- 4 розничных магазина за 6 месяцев с нуля
- 200 000 рублей максимальная чистая прибыль на протяжении 16 месяцев (сеть магазинов)

КУДА ПРИГЛАШАЮ?
Проект онлайн-формата. Разбуди в себе силу – это жёсткий курс по саморазвитию личности и расширению границ сознания. Проект онлайн-формата рассчитан на 4 недели и создан исключительно для девочек, девушек, женщин, дам (непринципиально).

Одна из фишек проекта состоит в том, что вы разбиваетесь на команды. Помимо всестороннего развития и индивидуальных заданий, вам предстоит совершить добрый и полезный поступок. Но для этого необходимо покреативить в команде! Вы станете менеджерами добрых и полезных дел. Победившая команда получает памятный приз и сертификат менеджера по добрым и полезным делам. Победителя определяете вы сами.

Важный момент, если один из участников в команде решил забить на проект, то второй вылетает автоматически. Подставляя своего партнёра.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ?

Обучение проходит в интернете: ты можешь проходить его с любого удобного устройства - телефон, планшет, компьютер
Персональная работа с каждым участником: не смотря на то, что все участники находятся в одной закрытой группе, каждый получает поддержку, рекомендацию
Полный курс самообразования: 1 человеческая жизнь
Реальное время на радикальное изменение себя, своих привычек: 1 год
Бесплатный курс по убийству лени и прокрастинации: нет
Всё, что от тебя требуется - это выход в интернет на 30 минут в день
От тебя не требуется специальных знаний и навыков: рекомендации, которые я даю просты и понятны

Вся система построена таким образом, чтобы ты смог практически соприкоснуться со своей волей, уверенностью, страхом, характером.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума