Ищу желающих открыть сервисный центр по ремонту оргтехники и электроники, или уже работающие подобные СЦ для партнерства

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Phanto
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 май 2018, 15:07
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу желающих открыть сервисный центр по ремонту оргтехники и электроники, или уже работающие подобные СЦ для партнерства

Сообщение Phanto » 11 май 2018, 13:59

Ищу заинтересованных в открытии СЦ по ремонту разнообразной электроники и оргтехники, либо в усилении позиций уже существующего.
В связи со сложившимися обстоятельствами (меняю сферу деятельности) у меня остается 2 работающих сайта. Один из них рассчитан на оргтехнику (print-garant.ru - ему 9 лет), второй на различную электронику, от смартфонов до бытовой техники (electronik-master.ru - ему 5 лет). Есть посещаемость (без вложений в рекламу) и звонки. Также имеется оборудование, столы, стеллажи. Ну в общем практически всё для открытия СЦ, включая отличную БД с наработанными 16 тыс. нарядами.
Мой СЦ успешно работал на ул. Шостаковича, ст. метро пр. Просвещения (напротив Гранд Каньона). В конце 2017 вынужден был съехать.
По идее от желающего потребуется только аренда помещения и набор персонала.
Рассмотрю различные варианты сотрудничества, за исключением моего личного участия непосредственно в работе СЦ (не будет возможности). Сайтами я полностью занимался сам, поэтому могу и в дальнейшем ими заниматься.
Как вариант - сайты могу или продать или давать в аренду.
Предложения присылайте на почту - phanto@mail.ru


Реклама
Phanto
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 май 2018, 15:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу желающих открыть сервисный центр по ремонту оргтехники и электроники, или уже работающие подобные СЦ для партнер

Сообщение Phanto » 23 май 2018, 12:34

Более не актуально.
Проект будет жить дальше.
При желании сотрудничества (например как филиалы, при наличии у вас собственных СЦ. или поможем организовать СЦ под нашим именем - типа стартапа), а может у вас есть другие варианты, обращайтесь.
С уважением.


Phanto
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 май 2018, 15:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу желающих открыть сервисный центр по ремонту оргтехники и электроники, или уже работающие подобные СЦ для партнер

Сообщение Phanto » 24 июн 2018, 01:17

Вопрос снова становится актуальным.
Сайты не проданы, а работают в данный момент на другую организацию (СЦ). Но те, с кем я вступил в партнерство, не отвечают требованиям рынка (организация процессов на уровне дет. сада) и неспособны адекватно обрабатывать поступающих клиентов. Конверсия практически нулевая.
В связи с этим я буду продолжать поиски заинтересованных лиц.
Основная идея такая - я передаю рекламные телефоны, доступ к корпоративной почте, а партнеры (владельцы существующих СЦ) самостоятельно обрабатывают входящих с моих ресурсов клиентов. Мне % от профита с них. При этом от СЦ требуется прозрачность и честность в отношениях.



SergeyAR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 16:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищу желающих открыть сервисный центр по ремонту оргтехники и электроники, или уже работающие подобные СЦ для партнер

Сообщение SergeyAR » 24 июл 2018, 09:29

Здравствуйте. Есть свой СЦ (с 2014), работаем в т.ч и с одним из крупнейших поставщиком компьютерного оборудования по РФ, интересует увеличение клиентской базы. Готов обсудить сотрудничество.


Phanto
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 май 2018, 15:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу желающих открыть сервисный центр по ремонту оргтехники и электроники, или уже работающие подобные СЦ для партнер

Сообщение Phanto » 19 сен 2018, 18:24

SergeyAR писал(а): 24 июл 2018, 09:29 Здравствуйте. Есть свой СЦ (с 2014), работаем в т.ч и с одним из крупнейших поставщиком компьютерного оборудования по РФ, интересует увеличение клиентской базы. Готов обсудить сотрудничество.
Здравствуйте!
Приношу свои извинения, но я не получал никаких уведомлений о новых сообщениях. Не видел что есть ответы.
Если ещё актуально для Вас сотрудничество, то можем продолжить разговор.
Кое-какие расклады немного изменились, но в целом всё ещё в силе.



Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Партнер в сервисный центр
    Ar4i » 29 дек 2023, 14:01 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    833 Просмотры
    Последнее сообщение Ar4i
    29 дек 2023, 16:06
  • Ищу партнёра - инвестора в сферу оргтехники
    dokdoka » 11 май 2023, 18:18 » в форуме Поиск партнеров Москва
    3 Ответы
    877 Просмотры
    Последнее сообщение alexkrinclub
    28 авг 2023, 15:13
  • Приглашаю к сотрудничеству желающих зарабатывать на своих идеях
    mrlux » 09 ноя 2023, 19:04 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    961 Просмотры
    Последнее сообщение mrlux
    09 ноя 2023, 19:04
  • Ищу проект для партнерства!
    Vladimir Msk » 28 мар 2024, 17:01 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    142 Просмотры
    Последнее сообщение virkaster
    28 мар 2024, 20:37
  • Ищу проект для партнерства!
    Vladimir Msk » 25 мар 2024, 11:26 » в форуме Поиск партнеров Москва
    5 Ответы
    502 Просмотры
    Последнее сообщение virkaster
    26 мар 2024, 14:53

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума