Переезд в другой город. Открытие бизнеса. Заработок.

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Vyacheslav2000
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2018, 06:21

Переезд в другой город. Открытие бизнеса. Заработок.

Сообщение Vyacheslav2000 » 11 май 2018, 06:22

Всех приветствую! Мне 17 лет, сейчас живу и учусь в Иркутске, летом переезжаю жить и учиться в Краснодар. Родители регулярно отправляют мне деньги, сейчас, на самом деле, нет никакой необходимости в самостоятельном заработке, но всё же, я хотел бы начать самостоятельно зарабатывать деньги. У меня два варианта : либо как-то зарабатывать в самом Краснодаре, либо, родители сказали мне, что я, если придумаю что-нибудь, то могу открыть с их помощью что-то своё в городе Ленске (это республика Якутия) оттуда я родом и там они живут. Люди, которые что-то понимают в этом деле, или живут в Краснодаре, подскажите мне, пожалуйста, что можно продавать/поставлять из Краснодара в город Ленск? Что-то такое, чего там нет. Кто не знает, Ленск - это маленький город с населением 25000, в нём всё, как в обычной деревне, всё стандартно. Ничего необычного там нет, все новинки там появляются спустя несколько месяцев. Ну или что можно открыть и продавать там, в Ленске, используя товары закупаемые где-то в Краснодаре. Либо чем можно заняться в самом Краснодаре? Что-то открыть? Предоставлять какие-то услуги, может быть? Ну и не работать на кого-то, а обязательно что-то делать самому, даже если это будет малоприбыльно.
Родители мне помогут финансово, конечно же


Реклама
DriveSv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 12:32

Re: Переезд в другой город. Открытие бизнеса. Заработок.

Сообщение DriveSv » 10 авг 2018, 06:54

Привет. Есть предложение о поставке разных групп товаров в г. Ленск. Drivesv@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума