Ищу партнеров

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Евгений141414
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 00:07

Ищу партнеров

Сообщение Евгений141414 » 09 май 2018, 00:28

Добрый день. Мое имя Евгений, занимаюсь бизнесом в сфере торговли и ищу партнеров поставщиков готовых разместить свои товары у меня в магазине под реализацию или с отсрочкой платежа. Магазин формата строительно-хозяйственных товаров. Работает уже четвертый месяц в городе Балашиха, Моск Обл. С каждым днем становится все больше клиентов которые требуют больший ассортимент. Магазин 200 м2 из которых 60м2 пустует. Также рассматриваю партнера для открытия не большого отдела по ремонту орг техники и заправки принтеров, может кто еще, что то предложит. В общем возможности есть... Могу организовать пункт выдачи для интернет магазинов. Пишите у кого есть какие идеи... Есть офис сотрудники , найдем необходимый инвентарь и немного денег если у вас есть хорошая идея для доп бизнеса в магазине


Реклама
Ilninyo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу партнеров

Сообщение Ilninyo » 28 май 2018, 16:02

Привет.
Как проходняк в твоём магазине?
Занимаюсь мебелью на заказ в Муроме. Готов перевезти свои образцы к тебе, + добавить еще немного. Готов в пополаме работать. С тебя работа на месте, с меня исполнение заказов, логистика. рекламации. Наработки есть в этой теме, нужен партнер. Если интересно, пиши - mebelier33@mail.ru

Помогаю людям жить удобнее...

Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума