Эффективно настрою Авито (от 70 объявлений)

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
supplier24
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 17:18

Эффективно настрою Авито (от 70 объявлений)

Сообщение supplier24 » 30 апр 2018, 15:43

Здравствуйте, предлагаю свою помощь по эффективной настройке доски объявлений Авито. Как известно в последнее время авито перестало быть бесплатным и много конкурентов оттуда ушло. При этом платные объявления даже с обычным тарифом стали работать намного более эффективно, зачастую клиенты обходятся оттуда дешевле, чем с Яндекса и Гугла.

Например в Яндексе в среднем по рекламе "Духов" уходит до 1500 рублей на привлечение одного клиента, поскольку высокая конкуренция делает дорогими клики. При этом на авито добавить 250 объявлений обходится всего 3800 рублей, что приносит в среднем от 10 до 30 заказов. Не более 380 рублей за 1 заказ.

Но не все знают как эффективно выстраивать объявления и чтобы не блокировали за повторы.

За свои услуги беру ровно столько, сколько обходятся объявления или за каждую заявку 200 рублей (мой телефон в этом случае будет в объявлениях установлен и заявки я буду вам передавать)

Пишите на почту: supplier24@yandex.ru

Цены весьма демоктратичные. Так же могу сайт или интернет-магазин сделать, но дешевле всего на старте будет Авито.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Настрою яндекс директ за совсем смешые деньги
    Маркетолог1 » 20 окт 2023, 17:10 » в форуме Услуги для бизнеса
    1 Ответы
    544 Просмотры
    Последнее сообщение исай
    02 ноя 2023, 21:39

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума