Торгово-ярмарочный комплекс "Москва", оптовые заку

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
Илья654
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 14:26

Торгово-ярмарочный комплекс "Москва", оптовые заку

Сообщение Илья654 » 23 апр 2018, 14:36

Всем привет! Меня зовут Илья, я из Екатеринбурга, решил в тридцать два года, что пора перестать работать на дядю, надо свой бизнес организовать. Хочу торговать качественной одеждой, подскажите, с чего начать, какую скидку просить у крупняка, с которым буду сотрудничать, а главное – кто этот крупняк? Ткнулся у себя в регионе в несколько складов, но отношение было враждебное: вы, оптовики, продавать не умеете, берете мелкие партии, потом пропадаете, у меня физики больше забирают. Решил поэтому самостоятельно наладить связи с крупными торговыми центрами, например с «Москвой» в Люблино, тем более. У кого есть какая инфа по теме?


Реклама
Allexx
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 00:16

Сообщение Allexx » 23 апр 2018, 15:11

Сложности в чем? Определяйтесь с товаром и вперед на закупки. Прежде, определите, что в вашем регионе более менее хорошо продается. Ну или отталкивайтесь от статистики: детские вещи, белье и т.д. С первыми закупками поймете, где что лежит, как разговаривать с оптовиками (если речь идет про рынки Москвы) и как выгоднее купить и доставить к себе в регион. Одежда на рынках в основном производства Китай и Киргизия. Ну, а дальше может и сами сможете стать оптовиком и откроете склад у себя. Еще, как вариант с Еката проще самому доехать до Чайны. Что касается Мск - могу стать партнером/представителем. Чем смогу - помогу, подскажу.


Илья654
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 14:26

Торгово-ярмарочный комплекс «Москва» оптовые закупки??

Сообщение Илья654 » 24 апр 2018, 11:35

Спасибо за ответ. Конечно, из Еката до Чайны еще ближе, но дело не в расстоянии, я Чайну эту не знаю совсем. Поэтому, может, лучше как раз через Москву действовать, по крайней мере на первых порах. Говорят, большинство региональных оптовиков так и поступает. Товар - детская обувь и одежда и женская обувь и одежда, трикотаж в основном. Пока решил начать с этого. Чем можете мне в Москве помочь?


Валерий Борисович13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2018, 11:10

Re: Торгово-ярмарочный комплекс "Москва", оптовые заку

Сообщение Валерий Борисович13 » 10 май 2018, 11:12

Для начала надо понять, какая именно одежда вас интересует – какие производители, может, копии брендов, может, ноунейм. На какой средний чек рассчитываете? Можете ли брать на реализацию? Тогда могу дать конкретные советы, чтоб не пальцем в небо. А насчет ТЯК «Москва» в Люблино – пятнадцать лет с ними работаю, готов дать подробные рекомендации.


Anna2277
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 20:28

Re: Торгово-ярмарочный комплекс "Москва", оптовые заку

Сообщение Anna2277 » 18 май 2018, 20:24

Добрый день!я думаю что у нас много общего :ok: )))
Есть интересное предложение.
Моя почта Ana.bogomaz@yandex.ru


AllaE
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:54

Re: Торгово-ярмарочный комплекс "Москва", оптовые заку

Сообщение AllaE » 16 янв 2019, 22:59

Как можно закупить товар в ТЯК Москва крупным оптом? Есть ли какой-то склад для крупных оптовиков?


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума