Ищу партнера с интересным предложением

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
alina2018
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 02:15

Ищу партнера с интересным предложением

Сообщение alina2018 » 17 апр 2018, 17:05

Здравствуйте!

В связи со многими факторами (в т.ч. экономическими) было решено диверсифицировать (а возможно и полностью поменять) текущее направление бизнеса.

Ищу направления, идеи, партнерство.
Если у вас есть интересное предложение - пишите на vacancies.2018 @собачка@ mail.ru

Регион - вы должны находиться строго в Москве или МО, направления - предлагайте всё кроме инфобизнеса, "китайского" ширпотреба, высококонкурентного товара и сегмента "лакшери".

Отлично, если это будет авторский товар (столярка, металлоизделия, и пр.), или уникальные услуги.

О себе: более 20 лет в предпринимательстве (в товарах и услугах - от организации экскурсий до продажи промышленного оборудования), полное управление фирмами с численностью сотрудников 5-15 человек.
В некоторых областях имею связи, веду бухгалтерский учет на любой системе налогообложения, отлично знаю законодательство (от конституции до уголовного кодекса), также в арсенале знаний дизайн (графический, видео, и веб), seo, создание и поддержка сайтов, смм, таргет и все необходимое для успешного продвижения в интернете.

Как вариант - окажу помощь начинающим предпринимателям, которым не нужны партнеры, но не хватает знаний на организацию вышеперечисленного.

Более подробно расскажу о своей деятельности в письме или в ЛС.

vacancies.2018 @собачка@ mail.ru


Реклама
alina2018
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 02:15

Re: Ищу партнера с интересным предложением

Сообщение alina2018 » 01 май 2018, 17:43

Актуально!


Oldman
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 07:13

Re: Ищу партнера с интересным предложением

Сообщение Oldman » 03 май 2018, 16:15

alina2018 писал(а): 01 май 2018, 17:43 Актуально!
Ни каких вариантов на самом деле нет, ни каких встречных предложений и помощи, на почте вы тупо не отвечаете, очевидно, как и многие тут, просто ищете "куру несущую золотые яйца. бесхозную есстно", все остальные ваши слова - лирика и словоблудие =)


alina2018
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 02:15

Re: Ищу партнера с интересным предложением

Сообщение alina2018 » 03 май 2018, 22:39

Уважаемый Oldman,
если я Вам не ответила в почте - значит в письме Вы либо клянчили у меня миллион для вашего "суперприбыльного" проекта, либо прислали мне предложение заняться какой-то мутью типа дропшиппинга китайского ширпотреба, либо Ваше сообщение не несло вообще никакой смысловой нагрузки :)))

Всем остальным ответы уходят максимально быстро, и в них указывается мой номер телефона, потому как дальнейшая переписка по умолчанию является бессмысленной - телефонный разговор и дальнейшая встреча при заинтересованности - наше всё. Время - деньги.


kidsbtdroom
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 май 2018, 18:08

Re: Ищу партнера с интересным предложением

Сообщение kidsbtdroom » 25 май 2018, 16:43

Здравствуйте!
У нас столярное производство. Занимаемся исключительно детской мебелью.
Есть разработка (уже запустили и протестировали спрос), которую хотим производить тысячами. Нужен партнер - инвестор
цена вопроса 21 млн.
окупаемость 2-2.5 года
Если интересно, напишите пожалуйста о себе на почту info@kidsbedroom.ru , в ответ вышлю презентацию продукта и ТЭО


Аманда77
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:59

Re: Ищу партнера с интересным предложением

Сообщение Аманда77 » 29 ноя 2018, 01:57

Доброй ночи,занимаемся вентиляцией,своё производство,нужны продажи,есть интерес откликнитесь.


valerson78
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 19:00

Re: Ищу партнера с интересным предложением

Сообщение valerson78 » 04 дек 2018, 19:06

:flag: :flag: :flag:

Актуально? Салон Красоты в Ногинске


ateregulov
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 02:29
Откуда: Бишкек
Контактная информация:

Re: Ищу партнера с интересным предложением

Сообщение ateregulov » 05 дек 2018, 08:41

А какую помощь Вы имеете ввиду? У меня вот команда программистов, умею делать телеграм-ботов, платежные системы, криптобиржи. Хочу больше заказчиков, но не знаю как их искать.

Фейсбук https://fb.com/ateregulov, телеграм https://t.me/ateregulov, почта info (a) teregulov точка com
Все бизнес-возможности для России из Кыргыстана - товары, реэкспорт, инвестиции в местные предприятия

Пользователь35
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 23:00

Re: Ищу партнера с интересным предложением

Сообщение Пользователь35 » 05 дек 2018, 17:17

ateregulov писал(а): 05 дек 2018, 08:41 А какую помощь Вы имеете ввиду? У меня вот команда программистов, умею делать телеграм-ботов, платежные системы, криптобиржи. Хочу больше заказчиков, но не знаю как их искать.
а whats up ботов делать умеете? если да, то у меня есть предложение для вас


ateregulov
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 02:29
Откуда: Бишкек
Контактная информация:

Re: Ищу партнера с интересным предложением

Сообщение ateregulov » 07 дек 2018, 09:37

Пользователь35 писал(а): 05 дек 2018, 17:17
а whats up ботов делать умеете? если да, то у меня есть предложение для вас
в интернете хватает инструкций на эту тему, можно разобраться, напишите, что именно надо

Фейсбук https://fb.com/ateregulov, телеграм https://t.me/ateregulov, почта info (a) teregulov точка com
Все бизнес-возможности для России из Кыргыстана - товары, реэкспорт, инвестиции в местные предприятия


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума