Ищу партнера в области Смешанной (Допол. и Вирт.) Реальности

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Andrei_2007
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 11:53

Ищу партнера в области Смешанной (Допол. и Вирт.) Реальности

Сообщение Andrei_2007 » 25 мар 2018, 23:58

Смешанная Реальность у меня создается с помощью видеокамеры, компьютера и большого телевизора или проектора. Плюс мои программы.

Как технический специалист я ищу здесь "вторую половину", то есть успешного бизнесмена.

Аналогичные проекты существуют, но используют более дорогую аппаратуру, программы, более высокооплачиваемых программистов (на разработку и сопровождение).

Спектр потребителей результатов моего проекта достаточно широк. Часть из них описана в разделах "Монетизация" и "Для некоммерческого использования" моего сайта.

Из оборудования я использую бытовой телевизор, бытовой компьютер и игровую камеру Кинект.

Программы были написаны специально для широкой аудитории и для быстрого переконфигурирования под различные области применения.

Замену и подготовку контента могут делать обычные пользователи компьютера.

Для проверки реакции населения я участвовал в трех выставках (одна из них длилась месяц прямо в ТРЦ) и провел почти сотню презентаций на корпоративах, праздниках, шоу в развлекательных и серьезных организациях. Ролики с выставок выложены на ютубе http://funny-reality.com/video.html . Каждая группа людей, показанная в ролике, не могла оторваться от игры в среднем в течение 5 минут и многие подходили несколько раз, поэтому в ролик я включил только по 10-15 секунд cъемки каждой группы посетителей.
Это свидетельствует о невероятной "жажде" Смешанной Реальности в условиях ее отсутствия на массовом рынке и эффекте Wow. Почти все посетители видели подобное в первый раз, но сразу же, без вопросов, понимали, как нужно играть. Настолько удачно были продуманы программы. Возраст игроков варьировался от года до примерно 70 лет.

Я ищу бизнесменов, желающих осваивать передовые технологии.
Сотрудничество может быть в нескольких направлениях:

- если Вы "разработчик" - руководитель небольшой фирмы по созданию мультимедийных программ, а также
- если Вы руководитель рекламной фирмы или по продаже проекторов или по дизайну холлов , созданию музеев) и планируете заниматься разработкой собственных программ в данной области (или просто увеличить продажи мультимедийного оборудования), то можете купить весь проект (исходники с консультациями по внедрению) на корню.
Это съэкономит Вам, по меньшей мере, год разработки и пару миллионов рублей на зарплату программистов.
Ваш или нанятый программист легко разберется в исходниках и сможет их модифицировать для создания продукта под Вашим брендом;

- если у Вас есть аренда в ТРЦ (игровой комплекс автоматов или детская площадка или кафе с проектором\телевизорами с танцевально-игровой зоной) и Вы хотите создать новую точку притяжения для развлекательной или рекламной деятельности, то Вы можете использовать мои готовые программы или модифицированные под Ваши требования. Нужно только договориться о партнерстве;

- если Вы опытный посредник и можете продвинуть данный проект для оформления холла, витрины, музея организации...


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума