Проблема MLM и способ решения

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Mr.Brabus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 18:35

Проблема MLM и способ решения

Сообщение Mr.Brabus » 22 мар 2018, 19:05

Здравствуйте.

В наше время есть много проектов основанных на сетевом маркетинге и в них же присутствует много проблем связанных, как с недоверием людей к людям, недоверием к компании, непониманием сути и выгоды потенциального инвестора в предложенном проекте.

Так же и со стороны участников сетевого проекта распространена проблема связанная с возможностью прзентовать готовый продукт, по вышеуказанным причинам.

А суть большинства проектов не раскрывается полностью, из-за пирамидальной реферальной системы, которая непонятно каким путем имеет возможность выплачивать % и партнерские начисления; Из-за, в большинстве случаев, непонятной деятельности компании (я повторюсь, не все проекты связаны с вышеперчисленными проблемами)

Какие есть пути решения такой проблемы?

Теоретически, один из вариантов решения проблемы - это кардинальная замена структуры развития, прозрачность доходов и реально действующая стратегия компании, которая наглядно предоставляет возможность потенциальному инвестору узрить - чем же занимается компания в режиме онлайн и от куда берет финансы на отчисления партнерской ставки?

Один из таких прекрасных примеров ведения проекта, основанная на партнерской деятельность, достаточно прекрасно и свежо, как я считаю, представлена в этом проекте - НАЖМИТЕ (ссылка на теглеграм)

По ссылке выше, вы можете ознакомиться с такой системой развития и самостоятельно, как говорится "почувствовать на себе".

А как вы считаете, какие еще решения помогут в корень изменить взгляд обычного обывателя на сетевой маркетинг и решиться испытать данную сферу деятельности на себе?


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ
    Кирилл Фортов » 23 апр 2024, 09:52 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    107 Просмотры
    Последнее сообщение Кирилл Фортов
    23 апр 2024, 09:52
  • Предложение решения Ваших проблем в бизнесе.
    Cпециалист » 31 окт 2023, 14:40 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    535 Просмотры
    Последнее сообщение Cпециалист
    31 окт 2023, 14:40

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума